Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 25
Всю воду, прибывающую к гидроузлу, станция пропускает транзитом. Сгладить пики половодья в районе Чебоксарского гидроузла помогают ГЭС, расположенные выше по течению: Рыбинская и Нижегородская. Устанавливая их режимы, Федеральное агентство водных ресурсов предусматривает дополнительную сработку водохранилищ для срезки пиков паводка. Приходится также учитывать, что Чебоксарское водохранилище имеет самый большой боковой приток на всем Волжско-Камском каскаде (между Нижегородской и Чебоксарской ГЭС в Волгу впадают такие крупные реки, как Ока, Сура, Ветлуга). Режим  работы Нижегородской ГЭС выстраивается таким образом, чтобы максимальные  расходы через Нижегородский гидроузел не совпали по времени с пиком половодья на Оке, которая  формирует 67% бокового притока в Чебоксарское водохранилище.

На Чебоксарской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») создана паводковая коми ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: noseport1989 | Дата: 25.02.2019

Турецкая сторона предоставляет возможность поставок газа по трубопроводу "Турецкий поток" на границу Турции и Греции, сообщил журналистам глава "Газпрома" Миллер.

Отвечая на вопрос, означает ли то, что в ближайшее время турецкие госорганы переоформят разрешения, которые в свое время были выданы под проект "Южный поток", что может быть продолжена работа и по проекту в прежней конфигурации - с трубой на Болгарию, Миллер сказал: "Нет, речь идет исключительно о переоформлении всех выданных ранее разрешений на "Турецкий поток", морской газопровод из России в Турцию", передает ТАСС.

Гово ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: noseport1989 | Дата: 25.02.2019

Российский фондовый рынок в понедельник открылся снижением. К настоящему времени ведущие биржевые индексы теряют в среднем 0,6%. В лидерах утренних продаж отметились бумаги «Распадской» и «Русала». В «зеленой» зоне держатся акции «Россетей» и «Полиметалла».
 
Внешний фон к сегодняшним торгам сложился неоднородным. Американские рынки завершили пятничную сессию небольшим укреплением, фьючерс на индекс S&P на премаркете символически растет. Азиатские площадки проторговались разнонаправленно, статистика со стороны Японии вышла смешанной и четких сигналов инвесторам не предоставила. Цены на нефть утром в понедельник падают. Баррель сорта Brent стоит сейчас $48,23 (-1,0%). Черное золото корректируется на фоне стабилизации добычи нефти в Канаде, где на минувшей неделе были пожары.
 
Российский рубль открыл торги начала недели отступлением в парах с иностранными в ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: noseport1989 | Дата: 25.02.2019

В Москве руководитель Роснедр  Александр Попов проведет заседание Оргкомитета VII Всероссийского съезда геологов.

Тюмень с рабочим визитом посетит депутат Государственной Думы РФ Анатолий Карпов.

В  Москве состоится заседание совета директоров "Газпром нефти". На ней  будут рассмотрены вопросы, касающиеся консолидированной группы налогоплательщиков "Газпром нефть".

В Нижневартовске продолжается заключительный этап конкурса профессионального мастерства УФО «Славим человека труда». В соревновании принимают участие операторы по добыче нефти и газа нефтяных компаний.

В 11:00 в Екатеринбурге  состоится пресс-конференция на тему «Махинации с бензином: как на АЗС обманывают автовладельцев?».

В  Омске проходит IX научно-техническая конференция «Газпромнефть-ОНПЗ». В   конференции принимают участие более 5 ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: noseport1989 | Дата: 25.02.2019

В Уфе (Республика Башкортостан),  в спортивном комплексе  «Динамо»,  состоялось открытие финального  этапа летней Спартакиады работников Группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз».

В соревнованиях принимают участие  более  570 спортсменов, представляющих 56 региональных компаний по реализации газа  и газораспределительных организаций из 31 региона России. ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» представляет футбольная команда из таганрогского филиала.

Спортсмены будут соревноваться в  футболе,  настольном теннисе, женском и мужском волейболе. Спартакиада продлится  до 18 августа.

Пресс-центр ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», 17.08.2017 г.

Просмотров: 222 | Добавил: noseport1989 | Дата: 25.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz