Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 04
Швейцарский суд не стал арестовывать акции компаний-операторов газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», принадлежащие «Газпрому», поскольку их не оказалось в Швейцарии. 17 января швейцарский суд отменил прежнее решение о наложении обеспечительного ареста на акции газопроводов, принадлежащие «Газпрому»...
Просмотров: 204 | Добавил: noseport1989 | Дата: 04.02.2019

Российская компания ООО "ФБК" выбрана вместо консалтинговой компании PwC для проведения ежегодного аудита крупнейшего российского газового концерна ОАО "Газпром".

Центральный офис "Газпрома" в Москве.

Аудитор ОАО "Газпром" ежегодно выбирается по результатам открытого конкурса в соответствии с законодательством Российской Федерации.Кандидатура аудитора утверждается общим собранием акционеров компании, которое состоится летом.Победителем открытого конкурса на право проведения аудита отчетности "Газпрома" в предыдущие годы признавалось ЗАО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит".В целом PwC, учрежденная в Лондоне в 1849 г., проводит аудит концерна с первых лет его создания – с 1995 г., когда было проведено первое собрание акционеров РАО "Газпром", преобразованного в 19 ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: noseport1989 | Дата: 04.02.2019

 

В Турции запущен предназначенный для транспортировки газа из Азербайджана в Европу Трансанатолийский газопровод (ТАНАП, или TANAP), идущий в обход России, передает РИА Новости. В церемонии запуска газопровода в турецком Эскишехире участвовали лидеры Турции Реджеп Эрдоган, Азербайджана Ильхам Алиев, Украины Петр Порошенко, Сербии Александр Вучич, премьер Болгарии и представители ряда компаний.

В целом в Газпроме, разумеется, учитывали риски, связанные с южным коридором, уверен аналитик. Вполне вероятно, что результативные переговоры с Болгарией и даже «списание на убытки» трат газовой компании в рамках не состоявшегося Ю ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: noseport1989 | Дата: 04.02.2019

Россия, Украина и ЕС на газовых переговорах не достигли договоренности, они будут продолжены — следующая трехсторонняя встреча может состояться во вторник или в среду, заявил журналистам еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер по итогам уже пятого раунда переговоров, прошедших в ночь с понедельника на вторник.

"У нас есть некоторые открытые вопросы и некоторые различные позиции, но мы решили продолжить переговоры завтра. Наши украинские и российские партнеры должны поговорить со своими правительствами и сообщить о своем желании продолжить переговоры, возможно завтра (10 июня — ред.) в девять часов вечера или в среду (11 июня — ред.) в девять утра", — сказал Эттингер, передает РИ ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: noseport1989 | Дата: 04.02.2019

Украинский политик раскрыл «план Б» по возвращению контроля над территориями ДНР и ЛНР. Этот план заключается в «переключении» Киева на Крым.

При этом «план А» предусматривает сначала «возвращение Донбасса»" data-author="Министерство обороны Украины" data-owner="facebook.com" Украинский политик рассказал о «плане Б» по возвращению Донбасса">

При этом «план А» предусматривает сначала «возвращение Донбасса»
facebook.com / Министерство обороны Украины

Соответствующее заявление сделал советник министра по вопросам «временно оккупированных территорий» Александр Левченко, ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: noseport1989 | Дата: 04.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz