Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 19
АИИСКУЭ – автоматизированная информационно-измерительная система коммерческого учета электроэнергии, внедренная в «Нижновэнерго» в 2005 г. Данный программный комплекс непрерывно контролирует объём передаваемой электроэнергии между смежными энергокомпаниями и энергосистемой компании, тем самым существенно оптимизируя существующие затраты на приобретение электроэнергии на оптовом рынке.

Специалисты электросетевой компании завершили настройку передачи и ретрансляции показаний потребления и параметров электрического тока со счётчиков электрической энергии, установленных в АИИСКУЭ оптового рынка на подстанциях 110 кВ, в базовый модуль системы расчетов, а также модули расчета установившегося режима, расчета токов короткого замыкания, анализа вариантов отказов, контроля уровней напряжения, загрузки оборудования с учетом погодных условий, поставарийного анализа и модуля «ГИС п ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Добавил: noseport1989 | Дата: 19.02.2019

Большие тектонические подвижки происходят на полях диванных сражений двух сил: "охранителей" и... А как же назвать тех, читатель, кто, вроде противостоит "охранителям", но не менее последующих превозносит себя, как истинный защитник России против всех бед и напастей: от либеральной чумы, до зарвавшихся чиновников на местах? Название таковым горе-защитникам я дам ниже: в старом уже тексте, который я написал еще в 2017 году. Сейчас же я хотел бы обратить твое, читатель, внимание на одну тенденцию буквально последних дней, которая, уверен, может развернуться в мощную идеологическую атаку против нашего любимого Престо-Отечества.

*****

1. Новая "методичка" прилетела: "Кто нам мешает, тот нам поможет!"

В последнее время многие старые "методички" уже перестали работать из-за того, что на глазах Россия превращается в мощное, современное ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: noseport1989 | Дата: 19.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz