Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 08
На основании ряда соглашений, заключенных между «Мечелом» и Сбербанком в декабре 2013 года, была произведено рефинансирование части задолженности Группы перед банком в размере 25,5 млрд рублей (773,9 млн долларов США по курсу ЦБ РФ на 20 декабря 2013 года). В результате рефинансирования была пролонгирована краткосрочная задолженность «Мечела» перед банком на 5 лет с отсрочкой начала погашения до 1-го квартала 2015 года. Рефинансирование касается исключительно существующей задолженности Группы «Мечел» перед Сбербанком России и не увеличивает общий долг Группы.

Одним из условий подписанных соглашений стала передача «Мечелом» банку в залог принадлежащего ему пакета обыкновенных акций ОАО «Мечел-Майнинг» в размере 25%+1 акция в качестве дополнительного обеспечения исполнения ряда кредитных обязательств предприятий Группы перед ОАО «Сбербанк России». Согласно законодательст ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: noseport1989 | Дата: 08.02.2019

Кроме того, оставшиеся после них энергетические мощности не соответствуют сложившимся объемам потребления.

Как сообщил глава Минпромэнерго республики Роман Кажин-оол, в концу 2013 года намечается создать схемы теплоснабжения, как минимум, пяти населенных пунктов Тувы, где в настоящее время имеются системы централизованного отопления – это города Ак-Довурак, Кызыл, Шагонар, а также районные центры поселок Хову-Аксы и село Чаа-Холь. В дальнейшем такие схемы, дающие представление о конкретных направлениях развития каждого населенного пункта, обязаны будут иметь все поселения.

По словам министра, пока наиболее близок к цели только город Кызыл – предположительно через два месяца его мэрия будет готова предъявить Минпромэнерго и Правительству РТ проект схемы теплоснабжения, разрабатываемый в настоящее время ЗАО ГП «Сибгипрокоммунэнерго». Оперативность Кызыла в объяс ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: noseport1989 | Дата: 08.02.2019

Из всего того, что я слышал и знаю, твердо уверен, что под Турецким потоком понимается газопровод по дну Черного моря от компрессорной станции Русская до европейской части Турции. Мнение о том, что проложат новую трубу вдоль Голубого потока – ошибочно.  Второй момент – Турецкий поток ограничится только одной трубой – 16 млрд. куб. м в год. Она пройдет по трассе  Южного потока и около Болгарии свернет в Турцию. По нему пойдет тот газ, который сегодня идет в Турцию по Западному маршруту – 14 млрд. куб. м. Плюс газ в Грецию, Македонию, … То есть, труба 16 млрд. куб. м в год будет загружена полностью.

Проект от компрессорно ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: noseport1989 | Дата: 08.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz