Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 26
Польша в очередной раз высказалась против газопровода «Северный поток-2». Премьер-министр страны Матеуш Моравецкий в интервью Radio Szczecin заявил, что проект может оказаться «смертельным» для Украины. По мнению Моравецкого, если «незалежная» лишится транзита газа через свою территорию, она останется совершенно беззащитной перед лицом России, которая сможет еще сильнее «дестабилизировать» обстановку в этой стране.

«Мы считаем, что „Северный поток-2“ — крайне вредный проект, который угрожает безопасности Центральной Европы. Он может быть убийственным для Украины — нашего непосредственного соседа, так как в момент, когда Украина будет исключена из процесса ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: noseport1989 | Дата: 26.02.2019

Облгазы развернули настоящую войну за кошельки украинцев.  Закон о рынке природного газа, Верховная Рада приняла более трех лет назад, однако заработал он только для промышленности. Простые украинцы прелести свободного рынка пока не прочувствовали – старая система отчаянно сопротивляется выходу на рынок частников.

Об этом пишет UBR.

Одним из ключевых условий запуска рынка при этом остается передача газотранспортной системы от «Нафтогаза» новому оператору — «Магистральным ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: noseport1989 | Дата: 26.02.2019

Председателем Совета директоров ОАО "Татнефтепром" избран Ралиф Зарипов. Об этом говорится в сообщении компании.
 
Также было принято решение прекратить полномочия членов коллегиального исполнительного органа - правления, в связи с принятием новой редакции устава, не предусматривающего его деятельность.
 
Татнефтепром ведет добычу нефти на территории четырех административных районов республики Татарстан. Входящие в состав объединения предприятия "Черемшаннефть", "Карабашнефть" и Зюзеевский нефтегазодобывающий промысел выполняют сложный комплекс работ по эксплуатации небольших по запасам но многочисленных месторождений, по промысловому сбору и транспортировке нефти, подготовке и сдаче нефти и ее переработке, по ремонтному обслуживанию сооружений и оборудования, энергетическому и материально-техническому обеспечению производства.
Чистая прибыль Татнефтепрома ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: noseport1989 | Дата: 26.02.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz