Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 25 » События отрасли - 10 октября
06:31
События отрасли - 10 октября

В Москве руководитель Роснедр  Александр Попов проведет заседание Оргкомитета VII Всероссийского съезда геологов.

Тюмень с рабочим визитом посетит депутат Государственной Думы РФ Анатолий Карпов.

В  Москве состоится заседание совета директоров "Газпром нефти". На ней  будут рассмотрены вопросы, касающиеся консолидированной группы налогоплательщиков "Газпром нефть".

В Нижневартовске продолжается заключительный этап конкурса профессионального мастерства УФО «Славим человека труда». В соревновании принимают участие операторы по добыче нефти и газа нефтяных компаний.

В 11:00 в Екатеринбурге  состоится пресс-конференция на тему «Махинации с бензином: как на АЗС обманывают автовладельцев?».

В  Омске проходит IX научно-техническая конференция «Газпромнефть-ОНПЗ». В   конференции принимают участие более 50 школьников, студентов и молодых работников Омского НПЗ.  

В Уфе пройдет заседание совета директоров "Башнефти". На повестке дня вопросы об утверждении отчетов по итогам дополнительных выпусков акций компании, а также о созыве внеочередного общего собрания акционеров компании.

В Альметьевске открывается 11-я Международная специализированная выставка-конференция «Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология». Она пройдёт при поддержке аппарата Президента Республики Татарстан, министерства торговли и внешнеэкономического сотрудничества республики, ТПП РФ  и Республики Татарстан, академии наук Республики Татарстан, ведущих предприятий Юго-востока Татарстана, ОАО "Татнефть". 
 
В Нерюнгри начинает работу 9-я с пециализированная выставка "Современные технологии и оборудование для освоения месторождений полезных ископаемых - 2012 (г.)".

В Уфе завершает работу специализированная выставка "УралЭкология. Промышленная безопасность - 2012".

В Санкт-Петербурге продолжит работу семинар «АЗС как многофункциональный комплекс». В программе: охрана труда, хранение нефтепродуктов, питание на АЗС, клиентский сервис.

В Сан-Антонио (штат Техас) заканчивает работу ежегодная техническая конференция и техническая выставка Общества инженеров-нефтяников SPE ATCE - 2012.

В Лондоне продолжит работу 26-я Международная выставка и конференция индустрии природного газа Gastech - 2012.

Просмотров: 186 | Добавил: noseport1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz