Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 22 » "ЛУКОЙЛ-Коми" построит еще две скважины на Денисовской впадине
23:44
"ЛУКОЙЛ-Коми" построит еще две скважины на Денисовской впадине
В Коми в селе Щельябож состоялись общественные слушания по строительству разведочной скважины куста №1 Южно-Баяндыской площади и поисковой скважины №1 Северо-Ипатской площади.
 
В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" по связям с общественностью Андрей Щербина, руководитель группы охраны окружающей среды Общества Валерий Иванов, представители администрации Усинска, контролирующих органов и ТПП "ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз".
 
Денисовская впадина, в состав которой входят названные площади, является перспективной структурой со значительными запасами нефти и газа. Участки планируемых работ находятся на относительно небольшом отдалении от Щельябожа.
 
Докладчики сообщили местным жителям о мероприятиях, планируемых для снижения негативного воздействия на природу при бурении. Работы будут проводиться по малоотходной технологии, с соблюдением всех действующих норм и правил.
 
Экологи ООО "ЛУКОЙЛ-Коми" заверили собравшихся, что возможные опасения за состояние окружающей среды – напрасны. Ведь сегодня в Обществе большое внимание уделяется соблюдению требований промбезопасности и защите экосистем.
 
В итоге общественные слушания были признаны состоявшимися по обоим проектам.
 
В свою очередь, сельские жители поблагодарили "ЛУКОЙЛ-Коми" за заботу и поддержку. Например, в этом году при содействии нефтяников в щельябожской школе был сделан ремонт и приобретена новая мебель, - передает http://www.komiinform.ru.
Просмотров: 173 | Добавил: noseport1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz