Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 25
Киев. Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" предоставила ГАО "Черноморнефтегаз" (Симферополь, Крым) беспроцентный кредит на сумму 1,278 миллиарда гривен (более 160 миллиона долларов). Об этом  говорится в сообщении ГАО "Черноморнефтегаз".
В сообщении отмечается, что договор о предоставлении займа был подписан 22 июня 2011 года, а средства были перечислены заемщику 17 августа. Срок действия договора - до 31 декабря 2011 года.
Заем предоставляется на беспроцентной основе с целью реализации мероприятий, предусмотренных программой работ ГАО "Черноморнефтегаз" на 2011 год относительно обеспечения выполнения плановых показателей добычи природного газа.
ГАО "Черноморнефтегаз" входит в состав НАК "Нафтогаз Украины" и специализируется на разведке и добыче нефти и газа в акватории Черного и Азовского морей. В настоящее время на балансе "Черноморнефтегаза" н ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: noseport1989 | Дата: 25.03.2019

Проект строительства газопровода "Южный поток", который планируется проложить из России в Европу по дну Черного моря, становится более актуальным с учетом внешнеполитической ситуации, считает председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер.
 
"Внешняя ситуация складывается таким образом, что проект "Южный поток" становится еще более актуальным, востребованным и очень своевременным", - заявил он журналистам.
 
Массовые народные протесты в последние недели охватили ряд арабских государств и привели к падению правящих режимов в Египте и Тунисе. В настоящее время беспорядки продолжаются в Ливии, Йемене и Бахрейне. Антиправительственные выступления прошли также в Алжире, Ираке, Иордании. Цены на нефть демонстрируют положительную динамику на фо ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: noseport1989 | Дата: 25.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz