Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 17

Если оставить политику в стороне, желание обеспечить себя современными трубопроводами тоже вполне понятно — ГТС Украины давно устарела и требует капитального ремонта, но ремонтные работы все никак не начинаются.

Газотранспортная система Украины действительно очень старая — согласно официальным данным, она возникла в 1948 году, когда был построен газопровод «Дашава — Киев». Тогда это был самый мощный газопровод в Европе с пропускной способностью около 2 млрд кубометров в год. Что касается именно транзита газа через Украину в Западную и Центральную Европу, то он стартовал еще в 1967 году с введением в эксплуатацию магистрального газопровода «Долина — Ужгород — Западная граница» (проект получил название «Братство» (организация запрещена в России)).

На данный момент газотранспортная система Украины является одной из самых протяженны ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: noseport1989 | Дата: 17.03.2019

Начало отопительного сезона на Украине идет с серьезными проблемами, которые могут стоить стране нормального прохождения зимнего периода. Причин, по которым украинцы рискуют остаться без тепла, насчитали всего три.

СМИ назвали причины проблем отопительного сезона на Украине" data-author="" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" "Пора продавать российскую трубу за уголь из США": названы три главных причины, по которым Украина замерзнет этой зимой">

СМИ назвали причины проблем отопительного сезона на Украине

Подача тепла на Украине нач ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: noseport1989 | Дата: 17.03.2019

Глава второго по величине российского банка ВТБ Андрей Костин рассказал в интервью нашей газете о кредитах на Украине, российском президенте и «красной черте» в санкционной спирали Запада
 
То, что Андрей Костин не видит конца санкциям против его страны и его банка, он четко дал понять в Штутгарте. Глава ВТБ пребывал в хорошем настроении, сопровождая российского министра экономического развития Алексея Улюкаева на встречах с представителями немецких компаний в городе на Неккаре. Вечером он отправится обратно в Москву, чтобы завтра вновь занять свое кресло руководителя второго по величине банка Восточной Европы.
 
Handelsblatt: Господин Костин, вклады немецких клиентов VTB Direct находятся в безопасности?
 
Андрей Кост ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: noseport1989 | Дата: 17.03.2019

Правительство РФ и Внешэкономбанк ведут переговоры о консолидации государственного пакета акций ОАО «Газпром» с пакетом акций, принадлежащих ВЭБ. Об этом сообщил журналистам председатель госкорпорации Владимир Дмитриев 8 сентября в кулуарах саммита АТЭС во Владивостоке.

В собственности Внешэкономбанка в настоящее время находится 0,89% акций российского газового холдинга. Государству же для консолидации более 50% акций не хватает именно такого пакета. Таким образом, в случае соглашения с ВЭБ государство доведёт свой пакет в «Газпроме» до контрольного.

Просмотров: 164 | Добавил: noseport1989 | Дата: 17.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz