Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 11

14 ноября 2016 г. Gazprom International в рамках контракта с бангладешской компанией Sylhet Gas Fields Ltd (SGFL) завершил начатое 30 июля этого года строительство эксплуатационной скважины "Рашидпур-9" на северо-востоке Бангладеш.

По результатам испытаний из скважины, пробуренной на глубину 3309 м, был получен максимальный суточный приток газа в объёме 377 тыс. кубометров.

Сдача заказчику этой скважины, которая намечена на ближайшие дни, завершит реализацию второго этапа проекта по строительству в общей сложности 15 эксплуатационных скважин на газовых месторождениях Бангладеш.

В рамках первого этапа этог ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: noseport1989 | Дата: 11.03.2019

Контракт на поставку российского газа в Белоруссию в 2015-2017 годах уже подписан, сообщили РИА Новости во вторник в пресс-службе ОАО "Газпром трансгаз Беларусь".
 
"Контракт о поставках газа в Белоруссию был подписан между "Газпромом" и "Газпром трансгаз Беларусь" еще 12 декабря", — сказал представитель пресс-службы, не уточнив детали контракта.
 
Ранее во вторник замминистра энергетики Белоруссии Вадим Закревский заявил, что договоренности о поставках в Белоруссию российского газа парафированы, юридическое оформление документа завершится после его подписания белорусской дочкой "Газпрома" — предприятием "Газпром трансгаз Беларусь".
 
Ранее первый заместитель премьер-министра республики Владимир Семашко говорил, что в новом контрак ... Читать дальше »
Просмотров: 225 | Добавил: noseport1989 | Дата: 11.03.2019

Виктор Водолацкий, зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, заявил, что на Украине «политизируют» все вопросы, которые связаны с Россией. Слова Водолацкого передает RT.

Ранее лидер украинской партии «Батькивщина» и кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко заявила, что Киев не прекращал покупать российский газ.

Водолацкий не стал комментировать заявления Тимошенко о том, что украинские власти якобы маскируют европейский газ под российский, а рассказал о финансовом положении нынешнего президента Украины Петра Порошенко, состояние которого якобы увеличилось «в несколько раз» с 2014 года (при этом он сослался на сообщения неких «международных инфо ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: noseport1989 | Дата: 11.03.2019

Наряду с проектами по производству углеводородного сырья на востоке России готовятся амбициозные инфраструктурные объекты, направленные на реализацию экспортных поставок отечественного сырья на зарубежные рынки, что имеет важное значение в развитии экспортного потенциала страны.

Среди новых проектов на стадии инвестирования - создание логистического центра на территории Верхнебуреинского района Хабаровского края, обеспечивающего, в первую очередь, приемку и отгрузку контейнер-цистерн с СПГ, поставляемых заводами СПГ для отгрузки потребителям.

Увеличение объема производства СПГ на заводах и создание сети контейнерных терминалов позволит в перспективе организовать мультимодальные перевозки контейн ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: noseport1989 | Дата: 11.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz