Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 14

4 июля в центральном офисе ПАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и председателя правления BASF SE Курта Бока.

На встрече, в частности, речь шла о ходе и перспективах совместной разработки ачимовских отложений Уренгойского месторождения и освоения Южно-Русского месторождения. Стороны дали высокую оценку партнёрству по добыче углеводородов на территории России. Отмечено, что объём добычи природного газа на Южно-Русском месторождении с начала эксплуатации превысил 200 млрд кубометров.

Участники встречи также обсудили вопросы сотрудничества в области транспортировки газа из России в Германию. Особое внимание было уделено проекту "Северный поток – 2". Стороны отметили, что проект реализуется п ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: noseport1989 | Дата: 14.03.2019

Сотрудники нерюнгринского регионального управления строительных работ (РУСО) ООО «Газпром трансгаз Томск» приняли участие в грандиозном национальном празднике лета – Ысыахе - на берегу реки Чульман.

Неотъемлемой частью празднования Ысыаха является конкурс по украшению урасы - летнего национального конусообразного строения. Ураса для РУСО в г. Нерюнгри была пошита по заказу в специализированном ателье и установлена на каркас силами сотрудников ООО «Газпром трансгаз Томск». Внутри урасы располагались столы с национальными блюдами и угощениями. Украшали урасу картины якутских мастеров.

Республиканское жюри, которое оценивало урасу, встречали сотрудники компании, облаченные в якутские национальные костюмы. Дети сотрудников имели также красочные костюмы и читали стихи о красоте якутской земли. А специалист РУСО Сер ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: noseport1989 | Дата: 14.03.2019

«Мы рассчитываем на быстрое вступление [документа] в силу до завершения «Северного потока - 2», то есть директива будет применяться к этому проекту»,

- заявил он.

По словам Ристори, члены ЕК уже обсуждали со странами ЕС возможности введения в действие директивы «как можно быстрее - на следующий день после ее публикации».

«Мы договорились о немедленном начале использования директивы на национальном уровне», - добавил еврочиновник.

Совет Евросоюза в конце февраля одобрил компромиссный вариант поправок к газовой директиве ЕС. Доработанный документ распространяет действие энергонорм ЕС на все газопроводы из третьих стран на территорию ЕС, включая морские. На ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: noseport1989 | Дата: 14.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz