Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 18
Арбитражный суд Москвы приостановил производство по иску ОАО "Газпром" к ОАО "Камчатгазпром", в котором компания просит суд разрешить разногласия, возникшие при заключении договора на поставку газа в 2013 году, сообщили РАПСИ в суде.

Производство по делу приостановлено, так как в арбитраже Камчатского края рассматривается спор, результаты которого могут повлиять на это дело.

Как заявил ранее на заседании представитель "Газпрома", истец предложил "Камчатгазпрому" заключить договор на поставку газа по цене 2 тысячи 600 рублей за 1 тысячу кубометров. В то же время ответчик сначала установил цену на газ в размере 6 тысяч 176 рублей, после же подачи иска снизил сумму до 4 тысяч рублей. Однако с этой ценой истец также не согласен.

Спор относительно ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: noseport1989 | Дата: 18.03.2019

Она обвинила украинские власти в том, что те продолжают закупать российский газ под видом европейского с наценкой.

«Вы слышали, что мы уже пять лет не потребляем российский газ? Вы слышали это от президента, от премьера? Я не просто вам говорю, я готова документально доказывать, и отвечать будет каждый, за этот обман», — сказала она, выступая на телеканале ICTV.

На самом деле газ, маскируется под европейский, хотя по факту это все тот же «газпромовский газ», который по газотранспортной системе Украины поступает в сторону Европы.

«Они транспортируют этот газ по документам через Марс, потом по документам проводят по каким-то европейским биржам, накручивая до 100 долларов на одну т ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: noseport1989 | Дата: 18.03.2019

Экс-глава "Газпром-Медиа" и бывший министр печати РФ Михаил Лесин скончался в Вашингтоне в возрасте 57 лет, передает ТАСС.

С июля 1999 г. по февраль 2004 г. Лесин занимал должность министра РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Покинул правительство в связи с отставкой кабинета Михаила Касьянова и расформированием министерства.

С октября 2013 по декабрь 2014 года был генеральным директором и председателем правления компании "Газпром-Медиа Холдинг".

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семье и близким бывшего министра печати Михаила Лесина в связи с его кончиной.

Просмотров: 202 | Добавил: noseport1989 | Дата: 18.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz