Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 07

Ранее Арашуков объяснил, почему позволил себя задержать.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации утром 30 января. Ему предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве.

Также в Санкт-Петербурге был задержан отец сенатора Рауль Арашуков. Он подозревается в хищениях газа у ПАО «Газпром» на сумму более 30 млрд рублей, а также создании организованного преступного сообщества.

Просмотров: 167 | Добавил: noseport1989 | Дата: 07.03.2019

В Совете Федерации прокомментировали высказывание главы «Нафтогаза» Андрея Коболева в отношении политики «Газпрома».

Пушков осадил главу «Нафтогаза» за критику «Газпрома»" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" Пушков осадил главу «Нафтогаза» за критику «Газпрома»">

Пушков осадил главу «Нафтогаза» за критику «Газпрома»
council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ
В одном из интервью топ-менеджер заявил, что российская компания не выполняет свои обязательства и отказывается соблюдать предписания Стокгольмского арбитражного суда. Он назва ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: noseport1989 | Дата: 07.03.2019

ООО «РН-Аэро», дочернее общество НК «Роснефть», выиграло тендер на заправку воздушных судов S7 Airlines  в аэропортах Благовещенска, Владивостока и Иркутска. Договор продлен на период с июня по декабрь 2017 года.

В настоящее время «РН-Аэро» осуществляет заправку воздушных судов S7 Airlines в Чите, Якутске, Симферополе, Благовещенске, Владивостоке и Иркутске.

Расширение сети конечных потребителей авиатоплива является одним из ключевых приоритетов ООО «РН-Аэро». Реализация данной стратегии позволяет компании повышать финансовую эффективность операционной деятельности, одновременно, предлагая клиентам оптимальные условия сотрудничества.

Сеть собственных и партнерских ТЗК дает широкие возможности для бесперебойного обеспечения авиатопливом потребителей во всех городах присутствия Компании.

Справка:

Деятельность НК «Р ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: noseport1989 | Дата: 07.03.2019

Трехсторонний комитет Болгарии, России и Греции в марте обсудит вопросы о начале проектных работ по строительству нефтепровода Бургас - Александруполис. Об этом журналистам заявил министр промышленности и энергетики РФ Виктор Христенко по итогам встречи с министром экономики и энергетики Болгарии Румэном Овчаровым.
 
Он сообщил, что на заседании в марте комитет рассмотрит "основные вопросы, позволяющие компаниям принять инвестиционное решение о начале масштабных проектных работ".
 
Как отметил Р. Овчаров, "необходимо, чтобы компании, которые будут участвовать в реализации проекта, тоже сделали свои шаги, так как проект негосударственный". При этом, по его словам, обсуждается возможность подписания трехстороннего государственного документа, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 286 | Добавил: noseport1989 | Дата: 07.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz