Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Март » 15

Любой финансовый инструмент следует рассматривать в конкуренции с другими. А так как молодое поколение все активнее пользуется альтернативными способами сохранения средств, то единственный способ банков получить новых клиентов заключается в повышении ставов депозитов, отмечает главный экономист Института фондового рынка и управления Михаил Беляев.

Эксперты назвали более доходные альтернативы рублевым депозитам" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Ставка на рост: эксперты назвали более доходные альтернативы рублевым депозитам">

Эксперты назвали более доходные альтернативы рублевым депозитам
pixabay.com /
... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: noseport1989 | Дата: 15.03.2019

Алексей Миллер – глава ОАО «Газпром» – заявил, что компания начнёт поставки газа в Китай по «западному маршруту» раньше намеченного срока.

По его словам, предположительно, «голубое топливо» пойдёт в Поднебесную с 1 декабря этого года, передаёт агентство «Интерфакс».

Ранее, поставки газа из РФ в КНР планировалось начать с 20 декабря 2019 года. Однако, эти сроки были подкорректированы после того, как стало известно, что строительство газопровода «Сила Сибири» продвигается с опережением графика.

Наша справка

«Сила Сибири» – строящийся магистральный газопровод для поставок газа из Якутии в Приморский край& ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: noseport1989 | Дата: 15.03.2019

Число погибших при столкновении с израильскими войсками в секторе Газа увеличилось до 52 человек, сообщил агентству «РИА Новости» официального представителя местных медицинских служб Ашраф аль-Кидра. Ранее сообщалось о 41 погибшем.

По его словам, в результате столкновений ранения получили более 2,4 тыс. человек. Ранее сообщалось о 1,7 тыс. раненых.

«В секторе Газа 52 человека погибли, 2410 ранены», — сказал Ашраф аль-Кидра.

Он также отметил, что больницы на территории сектора Газа нуждаются в лекарствах для оказания помощи пострадавшим.

В декабре 2017 года президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон признает Иерусалим столицей Израиля. 14 мая 2018 года Трамп объявил об официальном открытии американского посольства в Иерусал ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: noseport1989 | Дата: 15.03.2019

Из-за неуточненных деталей поставок газа в январе со стороны "Газпромэкспорта" "Овергаз" был вынужден обратиться к государственной компании "Булгаргаз" в ее качестве общественного доставщика. Это не было бы известно обществу, но сознательно из мухи сделали слона.

Так объяснил создавшееся чувство кризиса заместитель исполнительного директора "Овергаз Инк." Светослав Иванов в интервью газете "Капитал".

"Овергазу" не были приостановлены поставки газа, а государственный доставщик пытается сохранить свои позиции в качестве монополиста на рынке, объяснил директор. Вообще, последние 5-6 лет каждый раз представители частных компаний заканчивали год или в офисе "Булгаргаза", или в офисе "Булгартрансгаза", потому что всегда были какие-то нереш ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: noseport1989 | Дата: 15.03.2019

Как заявил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев, «Газпром» уже начал обещанную процедуру расторжения контрактов на поставку и транзит газа с НАК «Нафтогаз Украины». Данное решение в компании приняли после вынесения решения Cтокгольмского арбитража в пользу украинской стороны. Непосредственно после этого в «Газпроме» заявили об инициировании в арбитражном суде расторжения контрактов с «Нафтогазом» на поставку газа на Украину и транзит газа через ее территорию в Европу.

«Мы начали процедуру расторжения контрактов с НАК Нафтогаз Украины. И новое дело в Стокгольмском арбитраже по этому иску "Газпрома" абсолютно точно будет рассматривать другой состав арбитров», — заявил Александр Медведев. Два арбитражных спора «Газпрома» с «Нафтогазом» длилис ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: noseport1989 | Дата: 15.03.2019

БРЮССЕЛЬ, 7 мар – РИА Новости, Мария Князева. "Газпрому" будет очень сложно полностью прекратить транзит газа в Евросоюз через Украину в 2020 году, не вызывая перебоев с поставками "голубого топлива", сказал РИА Новости аналитик European Policy Centre (EPC) Марко Жили (Marco Giuli).

Исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко на текущей неделе заявил, что поставки российского газа в ЕС через Украину могут прекратиться в 2020 году, то есть по истечении действия нынешнего транзитного контракта​​​. Он также сказал, что отсутствие новой договоренности о транзите на период после 2020 года — "это наиболее вероятный сценарий". Кроме того, Витренко считает что, когда будет построен в нынешнем году "Северный поток-2", у ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: noseport1989 | Дата: 15.03.2019

В состав доставленной газотурбинной установки №2 для первого энергоблока Адлерской ТЭС входят газовая турбина V64.3А весом 56 тонн и электрогенератор весом 130 тонн. Вместе с основным комплектом установки доставлено необходимое вспомогательное оборудование.
Просмотров: 157 | Добавил: noseport1989 | Дата: 15.03.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz