Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 17 » «Газпром» планирует 15 мая подписать контракт на создание ПХГ в Китае
00:26
«Газпром» планирует 15 мая подписать контракт на создание ПХГ в Китае

«Газпром» планирует подписать 15 мая ряд новых документов с Китаем в ходе форума «Один пояс - один путь», в том числе на создание подземных газовых хранилищ (ПХГ) в Китае, заявил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер в эфире телеканала «Россия 24».

«На полях визита президента РФ Владимира Путина в Китай мы буквально завтра подпишем ряд новых документов. Они в первую очередь также касаются "Силы Сибири". Это три контракта на геолого-технологическое изучение, создание подземных хранилищ в Китае, и меморандум по нашему сотрудничеству», - отметил он.

Как ранее сообщало RNS, в середине февраля «Газпром» и CNPC подписали соглашение о изучении геолого-технических возможностей создания ПХГ на территории Китая. В соответствии с документом должна быть проведена оценка геологических, технологических и экономических условий создания подземных хранилищ газа на базе месторождения Шэншэнь 2-1 (провинция Хэйлунцзян), в соляных кавернах Чучжоу (провинция Цзянсу), в водоносных пластах Байцзю (провинция Цзянсу), а также на новых перспективных площадях.

Просмотров: 198 | Добавил: noseport1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz