Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Май » 24
МУП «Чегемэнерго» и МУП «Каббалккоммунэнерго», являющиеся контрагентами Кабардино-Балкарского филиала МРСК Северного Кавказа, длительное время не выполняют своих обязанностей по платежам. В связи с этим за нарушения договорных обязательств в части оплаты оказываемых им услуг по передаче электрической энергии в течение I квартала т.г. юристами филиала в Арбитражные суды подано 6 исковых заявлений о принудительном взыскании 355,95 млн рублей.

Республиканский филиал принимает все меры в отношении дебиторов в соответствии с действующим законодательством, так как недополученные энергокомпанией денежные средства означают сокращение финансирования программ, реализация которых способствует обеспечению надежного энергоснабжения добросовестных потребителей.

Просмотров: 190 | Добавил: noseport1989 | Дата: 24.05.2019

Турция и Россия уже ведут переговоры о будущем строительстве газопровода „Турецкий поток“, который заменил проект „Южный поток“.

Об это министр энергетики Турции Танер Йылдыз рассказал газете „Сабах“, передает money.bg.

"Мы сейчас ведем переговоры на экономическом уровне, в ходе которых нужно будет определить маршрут и место будущего газового хаба, а также и маршрут газопровода через Черное море. Есть разные возможности. Поэтому в первую очередь необходимо проанализировать все технические и экономические показатели. В процессе участвуют „Газпром“ и „Боташ“, уточнил министр.

1 декабря 2014 года, през ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: noseport1989 | Дата: 24.05.2019

По итогам квалификации Федеральная сетевая компания отберет генподрядные организации, которые смогут участвовать в конкурсных процедурах по выбору подрядчиков для строительства и реконструкции особо значимых объектов инвестпрограммы компании, направленных на инновационное развитие ЕНЭС, построение интеллектуальной сети.
В ближайшее время правила проведения квалификационного отбора генподрядных организаций для выполнения работ по строительству (реконструкции) объектов электросетевого хозяйства ОАО «ФСК ЕЭС», Руководство по экспертной оценке квалификационной заявки и Перечень особо значимых объектов инвестпрограммы ОАО «ФСК ЕЭС» будут вынесены на правление компании. После утверждения правлением ОАО «ФСК ЕЭС» данные документы будут размещены в открытом доступе на интернет-сайте компании.
Правила проведения квалификационного отбора генподрядных организаций для выполнения работ по ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: noseport1989 | Дата: 24.05.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz