Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 28

Елена Лыкова. Российский рынок акций в понедельник во второй половине торгов умеренно снижается на фоне низкой активности участников рынка, отмечают эксперты.

Индекс Мосбиржи к 16​​​.16 мск снижается на 0,1%, до 2797,76 пункта, индекс РТС - на 0,1%, до 1349,33 пункта.

Курс доллара расчетами "завтра" теряет 7 копеек, до 62,99 рубля, евро торгуется у уровня предыдущего закрытия - 70,68 рубля.

Сентябрьский фьючерс на нефть марки Brent растет на 0,75% - до 62,94 доллара за баррель.

СЛАБАЯ ДИНАМИКА

Российские индексы Мосбиржи и РТС в течение дня демонстрируют слабую динамику, меняя направление относительно уровня предыдущего закрытия. Среди прочих факторов, влияющих на значения индексов, эксперты называют снижение торговой активности. ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: noseport1989 | Дата: 28.07.2019

Европа также крайне заинтересована в проекте. Германия получает возможность заработать на распределении газа на европейской территории, а все страны Евросоюза – гарантированные поставки газа, не зависящие от политических настроений и экономических трудностей.

Но на Украине, разумеется, этот проект вызывает далеко не положительные эмоции. Его уже неоднократно называли угрозой национальной безопасности, способной окончательно подорвать финансовое благополучие государства. Национальный банк Украины уже заложил в своих прогнозах снижение доходов от транзита газа на $1 млрд. Заместитель главы НБУ Дмитрий Сологуб отметил, что регулятор также оценивает другие варианты развития событий, в частности и полное отсутствие транзит ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: noseport1989 | Дата: 28.07.2019

Газопровод «Северный поток-2» станет энергетической ловушкой для Европы, говорится в заявлении «Нафтогаза Украины». В украинской компании указали, что россияне смогут легко игнорировать демократические правила и диктовать Европе «свои политические прихоти» после того, как страны ЕС станут заложниками одного поставщика...
Просмотров: 146 | Добавил: noseport1989 | Дата: 28.07.2019

Киев. Объем поставок газа на Украину из ЕС по реверсу сократился, Киев связывает это с действиями Газпрома. Об этом заявил журналистам глава украинского Минэнерго Юрий Продан.
"На сегодняшний день есть сокращение объемов газа по реверсу. Мы думаем, это связано с действиями ОАО "Газпром". Вы слышали те угрозы, которые адресуются европейским компаниям, касательно того, что этот реверс незаконен", — цитирует министра РИА Новости.
"Сегодня по реверсу есть возможность поставлять где-то около 18 миллионов кубометров, поставляется только 7 миллионов ежесуточно", — отметил Продан, уточнив, что сокращение объемов началось "примерно две недели назад".
Продан сообщил, что намерен в четверг обсудить этот вопрос на встрече с еврокомиссаром по энергетике Гюнтером Эттингером.
Просмотров: 145 | Добавил: noseport1989 | Дата: 28.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz