Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 23

В ходе расследования стало ясно, что досрочное размещение данных в базе ведомства происходило и раньше. Просто до 8 июля этого никто не замечал. В начале недели глава Минэкономразвития Максим Орешкин потребовал провести расследование из-за преждевременной публикации Центробанком данных об инфляции.

В ЦБ тогда заявили, что дали информацию «на основе публикации на сайте ведомства». Данные подсчета инфляции за июнь 2019 года были размещены на одном из ресурсов Росстата — в центральной базе статистических данных — раньше установленного срока всего на один час.

По итогам расследования был уволен директор Главного межрегионального центра обработки и распространения статистической информации Росстата (ГМЦ). Об этом сообщается в информации Минэкономразви ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: noseport1989 | Дата: 23.07.2019

По окончании работ энергетики в согласованные сроки подключили объекты фестиваля через абонентские линии. Четкая, оперативная работа энергетиков МОЭСК позволила 10 октября дать старт мероприятию на Останкинском пруду.

Своевременная подача напряжения обеспечила электроснабжение интересного социально значимого мероприятия. Москвичи и гости столицы увидели премьеру светового шоу-спектакля «Вокруг света меньше, чем за час». Грандиозное представление объединило сразу несколько стихий – огонь, воду и воздух и завершилось фейерверком.

Международный фестиваль «Круг Света» заканчивает свою работу 14 октября. Все дни фестиваля столичные энергетики обеспечивают надежное и бесперебойное электроснабжение площадок фестиваля не только в Останкино, но и на всех столичных площадках: в Царицыно, возле Большого театра, на улице Кузнецкий Мост – между Большой Дмитровкой и Петро ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: noseport1989 | Дата: 23.07.2019

Дмитрий Майоров. Рынок акций РФ упадет в начале дня на фоне закрытия реестра акционеров "Газпрома" и "Сургутнефтегаза" под дивиденды, говорят трейдеры.

Рубль также понизится на фоне снижения рынка нефти, считают эксперты​​​.

ПРОГНОЗЫ

В начале торгов вероятна коррекция вниз по индексу РТС из-за закрытия реестра акционеров "Газпрома" и "Сургутнефтегаза" "под дивиденды" - на бумаги двух компаний в совокупности приходится более 20% индексной корзины, рассуждает Антон Старцев из компании "Олма".

"Внешний фон также пока не благоприятствует росту на фоне заявлений президента США о возможности введения новых пошлин на китайские товары и госсекретаря – о потенциальной готовности Ирана к переговорам (при некот ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: noseport1989 | Дата: 23.07.2019

"Газпром" и Болгария обсуждают развитие ГТС в стране, сообщили в российской компании. Эксперт Алексей Гривач в эфире радио Sputnik отметил, что отказ от проекта "Южный поток" был очень болезненным для болгарской стороны.

"Газпром" и Болгария обсуждают развитие газотранспортной системы (ГТС) в стране, есть много направлений поставок газа по второй нитке "Турецкого потока", сообщил в ходе пресс-конференции заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Медведев.

"Варианты распределения газа второй нитки "Турецкого потока" разнообразны, в том числе, помимо направления на Италию, есть направление на cевер… Мы с болгарскими коллегами обсуждаем варианты развития газотранспортной системы Болгар ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: noseport1989 | Дата: 23.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz