Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июль » 14
«Высокие показатели – это итог слаженной работы всех участников транспортной цепочки от грузоотправителей до грузополучателей, включая наших партнеров ОАО «РЖД», а также результат программы модернизации и обновления оборудования, которая проводится в порту с 2010 года под руководством ООО «Управляющая портовая компания», - отмечает управляющий директор ОАО «Восточный порт» Анатолий Лазарев. - Надеюсь, мы сохраним набранный темп и к концу года обработаем около 18 млн тонн».

ОАО «Восточный порт» - крупнейшая стивидорная компания на Дальнем Востоке России, которая специализируется на перевалке каменного угля.
Основной груз – угли Кузбасса.

В структуру порта входят два комплекса. Первый – специализированный угольный комплекс с системой конвейерного оборудования и станцией разгрузки вагонов. Уровень автоматизации достигает здесь почти 98,9%. М ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: noseport1989 | Дата: 14.07.2019

В Сенат США внесен двухпартийный законопроект, направленный на препятствование чрезмерном контролю России на рынке природного газа в ЕС. Автор статьи, размещенной в thehill.com (перевод представлен ниже) считает, что подход у Сената в корне неправильный. 

Сенат США внесен двухпартийный законопроект, направленный на препятствование чрезмерном контролю России на рынке природного газа в ЕС" data-author="Lawrence Jackson/Public Domain" data-owner="wikipedia.org" Попытка ослабить влияние России на энергетический рынок Европы">

Просмотров: 142 | Добавил: noseport1989 | Дата: 14.07.2019

СЕЛО БЕЛОКАМЕНКА (Мурманская область), 2 июл - РИА Новости/Прайм. Конкуренции между "Новатэком" и "Газпромом" за рубежом не будет, так как более 80% поставок газа с "Арктик СПГ-2" пойдет на восток, в то время как у "Газпрома" другой сектор потребителей, считает председатель правления "Новатэка" Леонид Михельсон.

Глава "Газпрома" Алексей Миллер, отвечая на пресс-конференции в пятницу на вопрос, готова ли его компания к конкуренции между поставщиками газа РФ за рубежом в связи с тем, что в 2023 году у "Газпрома" может появиться свой крупнотоннажный СПГ на Балтике, а другой российский проект "Арктик СПГ-2" "Новатэка" в эти же сроки должен выйти на глобальный, в том числе европейский рынок, заявил, что конкуренции российс ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: noseport1989 | Дата: 14.07.2019

ТОРОНТО, 4 июл - РИА Новости. Топ-менеджер "Нафтогаза Украины", руководитель газового дивизиона компании Андрей Фаворов заявил, что Украина ожидает перебои в транзите российского газа.

Действующие контракты на поставку и транзит российского газа через Украину истекают в конце 2019 года​​​. Пока определенности относительно их будущего нет, как нет и даты следующего раунда переговоров о дальнейшем транзите российского газа через украинскую территорию в трехстороннем формате Россия - Украина - ЕС.

"Мы ожидаем, что будет сбой в транзите газа через Украину, который продлится около трех месяцев", - сказал он, выступая на конференции в Торонто по вопросам реформ на Украине.

По его словам, Украина ожидает, что "Ро ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: noseport1989 | Дата: 14.07.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz