Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 26

Липецкие газовики приняли участие во Всероссийском фестивале энергосбережения #ВместеЯрче, прошедшем 1 сентября в парке Победы. В его основе — идея популяризации бережного отношения к природе и демонстрация современных энергоэффективных технологий, используемых в различных секторах экономики.

Несмотря на проливной дождь, желающих ознакомиться с энергосберегающими технологиями в парке было немало. Сотрудники компании «Газпром межрегионгаз Липецк» рассказывали о необходимости бережно относиться к «голубому» топливу и не расходовать его бездумно, разъясняли практическую пользу приборов учета газа. К примеру, семья из четырех человек при наличии одной газовой плиты по нормативу платит в месяц за газ более 180 рублей (из расчета 8 кубометров газа на одного человека). Та же семья при наличии прибора учета газа по счетчику может платить в месяц порядка пятидесяти рублей. Ка ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: noseport1989 | Дата: 26.08.2019

По состоянию на 1 июля 2017 года просроченная задолженность за газ предприятий, финансируемых из бюджетов всех уровней составила 38,9 млн рублей. 19,4 млн рублей приходится на долю потребителей, получающих финансирование из федерального бюджета, 19,4 млн рублей – долги местных бюджетов. Кроме того, 3,2 млн рублей должен Фонд обязательного медицинского страхования.

Самыми крупными должниками являются Министерство обороны России (подведомственные ему предприятия задолжали поставщику газа 16,0 млн рублей), а также Федеральная служба исполнения наказаний – совокупная задолженность двух исправительных учреждений, находящихся на территории Липецкой области, составила 3,2 млн рублей.

Среди потребителей, финансируемых из местных бюджетов наибольшая задолженность накоплена бюджетными организациями Усманского (5,9 млн. рублей), Чаплыгинского (5,1 млн рублей), Становл ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: noseport1989 | Дата: 26.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz