Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Август » 11

Завершившаяся экспедиция «Кара-лето-2017» внесла уникальный вклад в практику управления ледовой обстановкой. В ходе 18 по счёту арктической научно-исследовательской экспедиции, организованной НК «Роснефть» совместно с ООО «Арктический Научный Центр» (входит в корпоративный научно-проектный комплекс «Роснефти») и ФГБУ «Арктический и антарктический научно-исследовательский институт», впервые в российской Арктике был отбуксирован айсберг весом 1,1 млн тонн в условиях ледового поля. Экспедиционные работы выполнялись в акваториях Баренцева и Карского морей.

При различных погодных условиях специалисты произвели  8 экспериментов по обнаружению и слежению за айсбергами различными техническими средствами, в том числе – беспилотными летательными аппаратами. Успешно проведены 18 экспериментов по физическому воздействию на айсберги, включая использование буксировочных средс ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: noseport1989 | Дата: 11.08.2019

Российские компании активно лоббируют свои интересы в странах ЕС – санкции не стали для них серьезной помехой, пришли к выводу исследователи Transparency International.

Несмотря на европейские санкции, ЕС остается крупнейшим экономическим партнером России, в 2015 г. на него еще приходилось 44,8% всего российского экспорта. Чтобы эффективнее вести бизнес и отстаивать интересы в Европе, российские компании прибегают к стандартной практике – нанимают лоббистов, пишут авторы исследования: и конкретных людей, и профессиональные компании. Но только о некоторых лоббистах данные публикуются открыто в специальных реестрах ЕС.

Главное – газ

Активнее всего лоббирует свои интересы в Европе "Газпром", следует из док ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: noseport1989 | Дата: 11.08.2019

В зоне ответственности предприятия (Славянский, Красноармейский и Темрюкский районы Краснодарского края) с начала года в рамках реализации годовой ремонтной кампании отремонтированы 57 подстанций классом напряжения 0,4/10 кВ, заменены 135 км воздушных линий и расчищены от древесно-кустарниковой растительности 13 га трасс ЛЭП.

Все мероприятия, реализуемые в рамках ремонтной кампании направлены на обеспечение надежного уровня устойчивого электроснабжения промышленных, сельскохозяйственных предприятий и частных домовладений жителей населенных пунктов Славянского, Красноармейского и Темрюкского районов.
 

Просмотров: 162 | Добавил: noseport1989 | Дата: 11.08.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz