Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 16

9 ноября в МОУ ДОД «Детская экологическая станция» (г. Новый Уренгой) при поддержке компании «Газпром добыча Ямбург» открылась фотовыставка «Пернатая вахта Ямбурга».

В экспозиции представлены эксклюзивные фотокадры прошедшей в июне-июле 2017 года экологической экспедиции «Исследование животного мира Ямбургского нефтегазоконденсатного месторождения и бассейна р. Пойловояха». В ее состав вошли не только научные сотрудники, но и воспитанники новоуренгойской Детской экологической станции.

– Прошедшая экспедиция – это фактически независимый аудит природоохранной деятельности, которую мы ведем в районе Ямбурга уже более тридцати лет, – отметил на открытии выставки заместитель главного инженера по научно-технической работе и экологии ООО «Газпром добыча Ямбург» Анатолий Арабский. –  ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: noseport1989 | Дата: 16.04.2019

Украина в январе увеличила транзит российского газа на 25,7%, или на 1,56 млрд кубометров. Об этом сообщает украинское издание «Сегодня» со ссылкой на данные «Укртрансгаза».

На данный момент транзит газа увеличился только в январе. По итогам прошлого года по сравнению с 2017 годом транзит через Украину немного сократился, несмотря на то, что объем экспорта «Газпрома» в Европу вырос. Сейчас так получилось, что в январе прошлого года у «Газпрома» был, как я понимаю, отнюдь не рекордный показатель экспорта в Европу — это очень сильно зависит от объемов потребления и от того, какая температура за окном. «Газпром» отчитался, что у него вырос объем поставок по сравнению с прошлым январем, и соответственно увеличились поставки через Украину, н ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: noseport1989 | Дата: 16.04.2019

Заголовок приводится в новой редакции, добавлены подробности и бэкграунд (расширены третий-четвертый, добавлены два последних абзаца).

"Газпром" сообщил о новых кадровых перестановках: гендиректором "Газпром межрегионгаза" вместо Кирилла Селезнева назначен Сергей Густов, а Селезнев станет генеральным директором "Русхимальянса", который будет строить комплекс в Усть-Луге по переработке этансодержащего газа и производству сжиженного природного газа (СПГ)​​​.

"Кирилл Селезнев в связи с окончанием контракта освобожден от должности начальника департамента 314 и генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз". Он назначен на должность генерального директора ООО "Русхимальянс", оператора проекта создания интегрирован ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: noseport1989 | Дата: 16.04.2019

В трех регионах Северного Кавказа продолжается реализация «Комплексной программы мер по снижению сверхнормативных потерь электроэнергии в распределительных сетях». По состоянию на 11 марта 2012 года МРСК Северного Кавказа закуплено 180,6 тыс. счетчиков, установлено 155,5 тыс. приборов учета, что составляет четверть от всего объема программы.

Специалистам МРСК Северного Кавказа и подрядным организациям пришлось столкнуться со многими техническими и организационными трудностями при созданию современной системы учета. Основной объем работ по монтажу современных приборов учета выполняется в труднодоступных аулах и селах, где отсутствуют асфальтированные дороги, пересеченная горная местность, тяжелые погодные условия. Часть местного населения без энтузиазма восприняло эту программу, так как многие потребители ранее никак не ограничивали себя в пользовании электроэнергией. ... Читать дальше »
Просмотров: 158 | Добавил: noseport1989 | Дата: 16.04.2019

Организаторы ПМЭФ 2016, видимо, хотели показать единство представлений экономической элиты о будущем России. И развели противников во взглядах в разные панели, не допустив их очного противостояния. Напрасно. ПМЭФ стал скучен. Алексей Улюкаев опять нащупал "дно", рост, как всегда, начнется в следующем, III квартале 2016 го. Эльвира Набиуллина по-прежнему стремится к 4% в 2017 году, хотя ей по-прежнему никто не верит. Вероятно, напрасно. Она сделает, что хочет, и любой ценой. Антон Силуанов, как всегда, говорил о бюджетных сокращениях, но так и не смог убедительно объяснить, зачем нужна бюджетная консолидация при таком низком уровне госдолга, как в России. Алексей Кудрин осваивал новый для себя жанр разговоров ни о чем (т. е. о стратегии экономического роста). Но за ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: noseport1989 | Дата: 16.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz