Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Апрель » 08
Источником питания станет подстанция 110 кВ «Промзона-2».

Специалисты установили распредустройство и оборудовали его трансформаторами собственных нужд, вакуумными выключателями, устройством релейной защиты. На ПС «Промзона-2» смонтировали две новые ячейки. В настоящее время ведутся работы по согласованию проекта прокладки кабельных линий 10 кВ общей длиной около 12 км.

Проект Северо-Западного нанотехнологического центра направлен на коммерциализацию нанотехнологий и разработок региона. В перспективе рядом со зданием центра планируется строительство технопарка, который будет заниматься внедрением в производство новых технологий.

Просмотров: 176 | Добавил: noseport1989 | Дата: 08.04.2019

"Газпром" представил Еврокомиссии обязательства по урегулированию антимонопольного дела, где обязался убрать в контрактах все барьеры, препятствующие свободному перетоку газа на рынках Центральной и Восточной Европы, сообщила Еврокомиссия. Также компания согласилась предпринять активные шаги к обеспечению их большей интеграции.

В частности, "Газпром" обязался устранить все прямые и непрямые контрактные ограничения, которые препятствуют его клиентам перепродавать газ за границу или делают это менее экономически привлекательным. Кроме того, "Газпром" согласен включить ряд важных изменений в условия по пересмотру цен на газ для пяти стран: Болгария, Польша, Эстония, Латвия и Литва. "Газпром" также отказывается требовать компенсацию от свои ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: noseport1989 | Дата: 08.04.2019

Норвежская компания Tschudi, специализирующаяся на морских перевозках, планирует транспортировать до 9 миллионов тонн СПГ в течение первых шести месяцев 2019 года. В среднем каждые 36 часов ямальский газ будет перегружаться в открытом море с кораблей "Новатэка" на танкеры Tschudi.

Норвежская береговая администрация (Kystverket) обновила данные о месте, продолжительности и объеме операций по перекачке СПГ с корабля на корабль с рамках совместного проекта Tschudi и "Новатэка". Согласно нормативным документам, перегрузка будут производиться в Сарнесфьорде и Щофьорде муниципалитета Нордкап, на юго-запад от Хоннигсвога. Операции, как ожидается, начнутся уже в ноябре, и до июня 2019 г. будет перегружено 140 танкеров, или в среднем одним корабль каждые 36 часов.  

Tschudi Arctic Transit (TAT), дочерняя компания T ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: noseport1989 | Дата: 08.04.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz