Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 04

Зампредседателя правления холдинга Александр Медведев заявил, что "Газпром" в 2017 году увеличил долю на европейском рынке до 34,7% и не исключает дальнейшего роста

Возможный эффект секторальных санкций США и ЕС может затронуть менее 1% от общей добычи группы "Газпром", говорится в презентации компании ко Дню инвестора.

"[Санкции ЕС и США] покрывают менее 1% от добычи группы "Газпром", - говорится в презентации.

В документе отмечается, что сейчас у "Газпрома" нет четко обозначенных запретов, но определенные риски все-таки существуют. "Нет четко обозначенных запретов для "Газпрома", однако новый закон, принятый в США, вкратце касается возможности вторичных санкций, которые могут быть введены в отношении каких-либо значительных инвестиций в р ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: noseport1989 | Дата: 04.08.2018

Администрация президента США Дональда Трампа не сможет остановить строительство «Северного потока – 2» с помощью санкций в отношении России, так как это приведет к появлению большего количества вариантов для финансирования газопровода, считают журналисты немецкой газеты Die Welt. 

Таким образом, журналисты издания утверждают, что санкции будут только способствовать реализации проекта" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" СМИ ФРГ: санкции США приведут к увеличению вариантов финансирования «Северного потока – 2»">

Таким образом, журналисты издания утверждают, что санкции будут только способствовать реализации проекта ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: noseport1989 | Дата: 04.08.2018

Киев готов возобновить поставки туркменского газа как альтернативного источника, заявил Петр Порошенко. Он вернулся к идее, которую пытался реализовать свергнутый им Виктор Янукович. У украинской власти, судя по всему, закончились собственные фантастические идеи на тему, где найти замену российскому газу.

Президент Украины Петр Порошенко неожиданно вновь поднял давно похороненную тему. «Украина готова и заинтересована в возобновлении поставок туркменского газа как альтернативного источника», – заявил Порошенко во время встречи с заместителем председателя кабинета министров, министром иностранных дел Туркменистана Рашидом Мередовым, передает украинское агентство Unian.

Украинский президент и Мередов признались друг другу в хорошем отношении, в стрем ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: noseport1989 | Дата: 04.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz