Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 03
-->

Глобальная экономическая экспансия Китая привела к тому, что он стал крупнейшим нефтепроизводителем в основной зоне добычи углеводородного сырья в Западной Европе.

С таким утверждением выступила лондонская газета Times.

«Китай стал крупнейшим оператором нефтяных промыслов в Северном море», — отмечает издание.

«Масштаб китайского роста в этом регионе, — продолжает газета, — означает, что Великобритания уступила около 2 млрд фунтов стерлингов ($2,6 млрд) в виде налоговых каникул одной управляемой государством компании в прошлом году». Издание поясняет, что Китайская национальная офшорная нефтяная корпорация (Cnook) «управляет двумя из числа самых крупных нефтяных месторождений в Северном море». По утверждению г ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: noseport1989 | Дата: 03.08.2018

Временно исполняющим обязанности министра экономического развития вчера назначен замминистра Евгений Елин — единомышленник Алексея Улюкаева. Если ему удастся избавиться от приставки врио, позиция ведомства по ключевым дискуссиям внутри правительства — по масштабам госстимулирования экономики и ключевой ставке, по приватизации, системе госторгов и антимонопольной политике — в ближайшее время существенно не изменится. Впрочем, произошедшее к концу вчерашнего дня увольнение господина Улюкаева "в связи с утратой доверия" делает такой сценарий малореальным. По данным источников "Ъ", министерство может возглавить человек, не входящий в "команду Улюкаева" — в этом случае политика ведомства может быть пересмотрена.
 
Предположения о том, что министр ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: noseport1989 | Дата: 03.08.2018

Компания Sakhalin Energy, оператор проекта «Сахалин-2», произвела в 2017 году 11,49 млн тонн сжиженного природного газа (СПГ), говорится в материалах «Газпрома».

Годом ранее Sakhalin Energy произвела 10,93 млн тонн СПГ. Таким образом, производство в прошлом году увеличилось на 5,1%.

Согласно данным «Газпрома», добыча газа в рамках проекта «Сахалин-2» в 2017 году составила 18,26 млрд кубометров, добыча жидких углеводородов – 5,81 млн тонн.

Sakhalin Energy — оператор проекта «Сахалин-2», первого в России проекта по производству СПГ. В рамках «Сахалина-2» осваиваются Пильтун-Астохское и Лунское месторождения сахалинского шельфа, извлекаемые запасы которых оцениваются в 150 млн тонн нефти и 50 ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: noseport1989 | Дата: 03.08.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz