Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 10 » События отрасли - 19 октября
12:31
События отрасли - 19 октября

В Москве руководитель Роснедр Александр Попов и его  заместители принимают участие в заседании комиссии по рассмотрению заявок на предоставление права пользования участками недр.

В Плоешти (Румыния) продолжит работу Международная выставка машин, оборудования и технологий для добычи и переработки нефти и газа "Expo-Petro-Gas - 2012".

В Москве в Госдуме пройдет заседание наблюдательного совета Российского газового общества. Вопросы повестки дня: о предложениях по организации биржевой торговли газом в соответствии с постановлением правительства РФ "О реализации газа на товарных биржах и внесении изменений в акты правительства РФ по вопросам государственного регулирования цен на газ и доступа к газотранспортной системе ОАО "Газпром"; о внесении изменений в положение "Об экспертном совете некоммерческого партнерства "Российское газовое общество"; утверждение целевой программы НП "РГО" по подготовке и проведению VIII Международной конференции "Энергетический диалог: Россия – Европейский Союз. Газовый аспект" май 2013г.

В Дуньин (Китай) продолжит работу  Международная выставка нефтяного и нефтегазового оборудования и технологий "China International Petroleum Equipment & Technology Exhibition (CIPEE) - 2012". Основные тематические разделы: морские и береговые буровые платформы, бурильное оборудование и техника, разведка нефтегазовых месторождений, разведочное оборудование, оборудование для геофизической разведки и результаты замеров, оборудование для добычи нефти, насосное оборудование, добыча нефти и насосная техника и др.

В Минске пройдет 42-е заседание Электроэнергетического совета СНГ. В повестке  заседания - вопросы развития интеграционных процессов в области электроэнергетики государств Содружества, в том числе ход подготовки энергосистем государств СНГ к работе в осенне-зимний период 2012-2013гг.

В Москве завершится практический семинар "Сервисные контракты в недропользовании: особенности, проблемы и практика". Организатор: НОУ «Школа «ПравоТЭК» при поддержке РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.

В Новосибирске завершит работу выставка в области газификации промышленных и бытовых потребителей "Газификация Сибири - 2012".

В Самаре завершит  работу VI Международная специализированная выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия».

Просмотров: 334 | Добавил: noseport1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz