Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 25
Россия и Индия в настоящий момент готовят технико-экономическое обоснование (ТЭО) поставок российского трубопроводного газа в страну, движутся в сторону заключения окончательного соглашения по поставкам, сообщил СМИ министр нефти и природного газа Индии Дхармендра Прадхан.

"Когда президент (РФ Владимир — ред.) Путин… приехал в Индию на встречу БРИКС в октябре, мы разработали дорожную карту… Предварительно позиции согласованы, сейчас мы подготавливаем технико-экономическое обоснование", — сказал Прадхан.

"Я думаю, мы движемся в сторону заключения окончательного соглашения. Есть предварительное соглашение между Россией и Индией, готовится ТЭО. И мы идем дальше этого. Как Индия, так и Россия очень хотим реализовать этот проект", — сообщил министр. ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: noseport1989 | Дата: 25.06.2018

Очередной взрыв случился на магистральном газопроводе в Баку. Об этом сообщили в МЧС Азербайджана.

Подобный инцидент уже произошел там пять дней назад.

В госнефтекомпании страны ранее сообщали о взрыве на магистральном газопроводе, который отходит от Сангачальского газового узла.

По сообщению МЧС, в результате взрыва возник пожар.

Очередной взрыв на газопроводе произошел 2 января. На месте происшествия сейчас находятся сотрудники МЧС. Подачу газа временно прекратили.           ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: noseport1989 | Дата: 25.06.2018

Нью-Йорк.  Россию и США ожидает новая "холодная война" за неосвоенные ресурсы Арктики, добыча которых становится все более реальной в условиях глобального потепления и разработки новых технологий, считает американский эксперт Роджер Говард - автор ряда исследовательских книг, в том числе "Золотая лихорадка в Арктике" и "Охотники за нефтью".
"Тающие льды делают вполне реальной эксплуатацию арктических залежей углеводородов, которые, по оценке ряда экспертов, составляют до 13% неразведанных мировых запасов нефти и до 30% природного газа. Уже сегодня "Арктическая пятерка" (США, Россия, Норвегия, Канада и Дания) пытаются застолбить шельф, и можно ожидать только усиления политической схватки", - сказал Говард в интервью РИА Новости.
По его мнению, главными соперниками за богатства Арктики будут Россия и США, которые начнут переводить экономическую конкуренцию в политическо ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: noseport1989 | Дата: 25.06.2018

Федеральное бюро расследований (ФБР) США опубликовало первую часть отчета о смерти экс-министра печати России, «советника Владимира Путина» Михаила Лесина.

Расследование ФБР в значительной степени подтверждает ранее опубликованные сообщения полиции и данные медицинской экспертизы. В 56-страничном файле, обнародованном ФБР, есть копии медицинского и токсикологического обследований тела Лесина, а также выводов судебных экспертов, сделанных после исследования видеоматериалов отеля, где экс-министр жил в последние дни.

В отчете ФБР говорится, что причиной смерти Лесина стал несчастный случай, «второстепенной причиной смерти» названа острая интоксикация ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: noseport1989 | Дата: 25.06.2018

Московские власти "оптимизируют" столичное здравоохранение, руководствуясь проектом международной консалтинговой компании, на чьём счету целый ряд банкротств и огромных финансовых потерь для тех, кто пользовался её услугами.
 
СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ, что я не являюсь сторонником теории всемирного заговора. Но постоянно всплывающая на белый свет информация заставляет как минимум задуматься над тем, кто управляет нами и какие цели при этом они преследуют.
 
К сожалению, я не могу поделиться всей имеющейся у меня информацией. Однако даже той небольшой её части, которую можно обнаружить в открытых источниках, думаю, будет вполне достаточно, чтобы получить представление о том, что происходит в стране, конкретнее - в нашей столице, еще конкретнее - в здравоохранении. Нам упорно навязывается мысль о том, что это направление "социальной политики" является второстепенным. Пред ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: noseport1989 | Дата: 25.06.2018

Заполнение водохранилища началось в конце июня, после завершения основных строительных работ, за которыми последовал ввод в эксплуатацию первого из двух блоков станции. Перед началом промышленной эксплуатации станция проработает около 20 дней в тестовом режиме. С вводом в эксплуатацию второго блока (ближе к концу следующей недели), El Quimbo будет способна производить около 2,2 ТВт-ч в год, что отвечает 4%-ому спросу на электроэнергию всей страны. Более того, станция поможет уменьшить воздействие на поставку электроэнергии в стране феномена Эль-Ниньо, провоцирующего засуху.

«El Quimbo уже заняла лидирующие позиции по различным показателям. Это самая впечатляющая инженерная работа, реализованная Группой Enel за последние шесть лет, одна из крупнейших гидроэнергетических инвестиций Enel в Южной Америке, а также первая в Колумбии электростанция с частным финансированием, - ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: noseport1989 | Дата: 25.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz