Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июнь » 11
В результате крушения воздушного судна произошло повреждение воздушной линии электропередачи с обрывом проводов. Были обесточены 37 трансформаторных подстанций, нарушено электроснабжение 2,4 тыс. потребителей села Водораздел и хутора Терновского Андроповского района.
Для возобновления подачи электроэнергии населению в кратчайшие сроки энергетики филиала МРСК Северного Кавказа – «Ставропольэнерго» запитали всех потребителей населенных пунктов, в том числе социально значимые объекты и объекты жизнеобеспечения. В 11.30 мск всем потребителям подано электроснабжение по временной схеме.
В настоящее время на месте происшествия ведутся аварийно-восстановительные работы. На месте ЧП работает бригада службы линий Курсавских районных электрических сетей «Ставропольэнерго» в составе семи человек. Задействованы две единицы спецтехники. Энергетики ведут ремонт оборванных и поврежденны ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: noseport1989 | Дата: 11.06.2018

 

Комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Оттингер подтвердил, что расследование деятельности российской компании "Газпром" в Центральной и Восточной Европе должно быть завершено весной следующего года..

"Сейчас ведется расследование. Нам нужно еще несколько месяцев. Расследование проводят наши специалисты. Это объективное расследование, а не политическое", - сказал он, передает novostimira.com.

На вопрос, когда оно может быть завершено, комиссар отметил: "Я бы сказал, весной следующего года".

Отметим, что Брюссель ранее заявил, что готовит официальное заявление чтобы проинформировать "Газпром" о возможных фактах нарушений, которые выплыли в ходе расследования установления российской компанией антиконкурентных цен на газ в Литве и других странах ЕС.

Напомн ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: noseport1989 | Дата: 11.06.2018

"Экономическое противостояние Белоруссии и России, завершившееся в области транзита газа, будет продолжаться и даже нарастать в других сферах", - заявил 4 апреля корреспонденту ИА REGNUM белорусский экономист Александр Синкевич, комментируя перспективы поставок российского газа по планируемому газопроводу "Ямал-Европа-2".
 
"Вопрос о строительстве второй нитки газопровода "Ямал-Европа", поднятый Владимиром Путиным, абсолютно логичен, если вспомнить его предысторию, - считает белорусский экономист. - В конце 2011 года "Газпром" получил полный контроль над белорусской газотранспортной системой, приобретя "Белтрансгаз" за $5 млрд. Минск при этом лишился последних рычагов влияния на пропуск газа в Евросоюз, а тем самым исчезли рецидивы "газовых войн", ставивших под удар репутацию России как поставщика энергоносителей".
 
По мнению Синкевича, новый расклад сил по во ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: noseport1989 | Дата: 11.06.2018

Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz