Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 03

Немецкая компания Siemens отказалась поставлять оборудование для модернизации газотранспортной системы Украины, пишет украинское издание «Европейская правда» со ссылкой на главу компании «Нафтогаз Украины» Андрея Коболева. По его словам, Siemens поступила таким образом из-за опасений потерять контракты в России.

«Когда мы начали работу над модернизацией газотранспортной системы, мы имели соглашения о поставках компрессорных систем производства Siemens. Однако впоследствии они отказались от такого сотрудничества, поскольку это угрожало их контрактам в РФ», — сказал Коболев в ходе форума «Ялтинская европейская стратегия», который проходил в Киеве.

Глава «Нафтогаза» также добавил, что для модернизации газотранспортной системы Украины требуются гара ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: noseport1989 | Дата: 03.12.2018

-->

Нефтегазовое машиностроение страны находится на стадии «умирания». Существует риск потерять важнейшую для нефтяников отрасль. Об этом было заявлено в Тюмени, где прошел I Международный форум «Нефтегазовый сервис и оборудование». Его организаторами выступили Российский союз производителей нефтегазового оборудования и компания «Конгресс Менеджмент Нетворк».
Как явствует из выступлений участников форума, сегодня 80 процентов оборудования, закупаемого нефтяниками, выпускается за рубежом. Если дело так пойдет и дальше, то работникам нефтяных компаний через несколько лет придется покупать за границей даже простенький инструмент. Впрочем, не все потеряно. Организаторы форума поставили перед собой цель способствовать налаживанию партнерских отношений, обмену опытом и новейшей информацией между предприятиями и организациями, занятыми на рынке нефтегазового оборудования и серви ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: noseport1989 | Дата: 03.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz