Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Июнь » 22

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 июн - РИА Новости/Прайм. "Газпром" продолжает прорабатывать вопрос размещения евробондов в швейцарских франках, заявил на пресс-конференции заместитель председателя правления компании Фамил Садыгов​​​.

"Что касается размещения. Я сказал, что сегодня с точки зрения размещения ликвидности необходимости такой нет, прорабатываем. Все правильно сказали, мы действительно прорабатываем в швейцарских франках. У меня как раз встречи были в рамках Петербургского экономического форума с коллегами, с банками, швейцарскими и нашими, которые организовывают выпуски облигаций", - сказал он.

Просмотров: 145 | Добавил: noseport1989 | Дата: 22.06.2019

9 декабря 2014 года в здании Совета Федерации РФ состоится презентация книги Марии Славкиной "Российская добыча". Мероприятие начнется в 16-00 по адресу: ул. Новый Арбат, 19, 15 этаж, зал заседаний 1521.
 
Книга «Российская Добыча» - первая попытка представить широкому читателю масштабную картину развития отечественной нефтяной промышленности и ее вклад в развитие государства.
 
О чем книга? На протяжении полутора веков нефть являлась значимым фактором развития нашей Родины: Российской империи – СССР – России. Вокруг нефти сплетались большие деньги, политические интересы и судьбы разных людей. На нефть опиралась модернизация страны. Нефть двигала вперед науку. Нефть выступала невидимой пружиной фундаментальных перемен. Об этом и о многом другом рассказывает книга «Российская Добыча», где приключенческие, почти детективные сюжеты сочетаются с глубоким анализом ... Читать дальше »
Просмотров: 147 | Добавил: noseport1989 | Дата: 22.06.2019

"Газпром" подтвердил прекращение поставок газа на Украину с 1 июля, заявил глава компании Алексей Миллер, подчеркнув, что "Газпром" не будет поставлять Киеву газ без предоплаты ни при какой цене.

Накануне в Вене прошли трехсторонние переговоры по газу между Украиной, Россией и Еврокомиссией, однако сторонам не удалось достичь соглашения, сообщает РИА Новости.

"Нафтогаз" заявил, что с 1 июля прекращает закупать газ у России до тех пор, пока не будут согласованы условия его поставки. Киев теперь будет закупать газ только у европейских поставщиков, то есть по реверсу.

Министр энергетики РФ Александр Новак назвал это решение политическим, указав, что экономически ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: noseport1989 | Дата: 22.06.2019

Южно-Сахалинск. ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" 30 июня запустило в работу дожимную компрессорную станцию и установку подготовки газа на месторождении Одопту-море. Ввод ДКС Одопту-море позволил поднять уровень использования попутного нефтяного газа на месторождении Одопту-море и в целом по ООО "РН-Сахалинморнефтегаз" до 95%.
Газ подается через промысловый газопровод «Одопту – море - Тунгор» в систему газоснабжения севера Сахалинской области.
Работы проводились в рамках Целевой газовой программы ОАО "НК Роснефть»". Общая стоимость работ со строительством промысловых газопроводов составила свыше 2,3 млрд. рублей, сообщает пресс-служба компании.
«Цель реализуемой в компании газовой программы – не просто добиться утилизации попутного нефтяного газа в размере 95%, но и обеспеч ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: noseport1989 | Дата: 22.06.2019

«Палата представителей и сенат, как ожидается, подготовят законопроект об ограничениях для компаний, участвующих в проекте Nord Stream 2»,

— цитируют его РИА «Новости».

На выпад американского чиновника уже отреагировали в Кремле. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что

«во многом проект уже реализован, и есть определенная уверенность в том, что проект будет финализирован и будет запущен в интересах европейских потребителей голубого топлива».

«Это международный проект, участвует целая группа международных крупных компаний — гигантов, проект в большой части уже реализован, обеспечено в большой части финансирование проекта, он продвигается достаточно быс ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: noseport1989 | Дата: 22.06.2019

По словам вице-премьера Болгарии Румяны Бычваровой, такую позицию София занимает в связи с отсутствием официального уведомления о прекращении строительства газопровода.

"До сегодняшнего дня мы не видели официального уведомления о прекращении проекта, именно по этой причине он остается в нашей управленческой программе", – объяснила Бычварова, передает "Взгляд".

В связи с этим в среду кабинет министров Болгарии утвердил "Программу правительства по стабильному развитию Болгарии на период с 2014 по 2018 год", где в главе "Энергетика" отмечено намерение построить "газопровод "Южный поток" при полн ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: noseport1989 | Дата: 22.06.2019

Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz