Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 2 » В Польше призвали надавить на страны, поддерживающие «Северный поток-2»
06:29
В Польше призвали надавить на страны, поддерживающие «Северный поток-2»

МИД Польши призвал к давлению на страны, которые поддерживают строительство газопровода «Северный поток-2».

В Польше призвали надавить на страны, поддерживающие «Северный поток-2»" data-author="ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" В Польше призвали надавить на страны, поддерживающие «Северный поток-2»">

В Польше призвали надавить на страны, поддерживающие «Северный поток-2»
gazprom.ru / ПАО «Газпром»
По словам министра Яцека Чапутовича, еще имеется шанс отсрочить воплощение проекта. События в Азовском море, считает глава МИД, продемонстрирует мировому сообществу способность РФ действовать против других государств.

Чапутович подчеркнул, что наступил хороший момент для давления на сторонников «Северного потока-2». По его словам, их необходимо убедить в необоснованности их позиции.

Ранее в Европарламенте подготовили проект резолюции об отношениях России и ЕС. В документе говорится о необходимости остановить «Северный поток-2». Преподаватель Финансового университета при правительстве России Игорь Юшков заявил, что даже принятие резолюции никак не повлияет на строительство газопровода.

Кроме того, политолог Юрий Почта предположил, что принятие резолюции обернется обратным эффектом и более активным развитием сотрудничества Евросоюза и России. По его словам, действующее соглашение о партнерстве и сотрудничестве фактически не исполняется.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 182 | Добавил: noseport1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz