Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 12 » В ООО "РН-Юганскнефтегаз" прошли соревнования между добровольными пожарными формированиями
12:33
В ООО "РН-Юганскнефтегаз" прошли соревнования между добровольными пожарными формированиями
Пыть-Ях, ХМАО. На территории пожарной части № 77 г. Пыть-Яха прошли финальные соревнования по пожарно-прикладному спорту. Пять команд, по одной от каждого процессного управления ООО «РН-Юганскнефтегаз» соревновались по двум дисциплинам: «Боевое развертывание расчета» и «Тушение легковоспламеняющейся жидкости».
Как сообщает пресс-служба предприятия, перед командами была поставлена задача выполнить все необходимые действия без ошибок и за максимально короткое время. По мнению участников, соревнования сплачивают команду, помогают отработать навыки взаимодействия при чрезвычайной ситуации для минимизации последствий пожара. Подобные мероприятия дают возможность проявить себя и показать результаты интенсивных тренировок добровольных пожарных формирований (ДПФ) Общества.
По итогам соревнований победителями среди ДПФ Общества стала команда Главного управления по добыче нефти и газа, на 2 месте ребята из Управления поддержания пластового давления и замыкает тройку лидеров Управление эксплуатации трубопроводов. «Спасибо Вам за активное участие в соревнованиях, за волю к победе, за профессионализм, поздравляю победителей, а тем, кому не хватило ловкости, опыта, пожелаю не унывать и в следующий раз показать более высокий результат» - сказал главный судья, главный специалист Отдела пожарной безопасности УПБ и ОТ ООО «РН-Юганскнефтегаз» Игорь Слюсаренко.
Просмотров: 252 | Добавил: noseport1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz