Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Февраль » 13 » Прокачка нефти по трубопроводу Баку-Новороссийск восстановлена
17:17
Прокачка нефти по трубопроводу Баку-Новороссийск восстановлена

Прокачка нефти по трубопроводу Баку-Новороссийск восстановлена после обследования трубы, необходимого в связи с землетрясением в Азербайджане, сообщил советник президента “Транснефти” Игорь Демин.

“После осмотра и проверки работы систем прокачка была продолжена”, – сообщил Демин.

Ранее сообщалось, что прокачка нефти по трубопроводу приостановлена в связи с необходимостью проведения его обследования после землетрясения в Азербайджане.

В понедельник республиканский центр сейсмологической службы при Национальной академии наук Азербайджана сообщил, что землетрясение магнитудой 3,9 произошло в Имишлинском районе. По данным центра, подземные толчки были зафиксированы в 4.49 на глубине 22 километров.

В то же время погода в портах РФ рабочая, перебоев в отгрузках нефти нет. “Отгрузка идет в соответствии с графиком”, – сказал Демин.

Нефтепровод Баку-Новороссийск имеет протяженность 1,33 тысячи километров. Азербайджанская госнефтекомпания ГНКАР является оператором азербайджанской части, протяженность которой составляет 231 километр. Заполнение трубы нефтью началось в 1996 году. За 11 месяцев 2015 года ГНКАР экспортировала через порт Новороссийск 1,27 миллиона тонн нефти.

Просмотров: 186 | Добавил: noseport1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz