Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 1 » Фидель Кастро рассказал, как янки искали нефть в Абхазии, но Медведев их остановил
18:53
Фидель Кастро рассказал, как янки искали нефть в Абхазии, но Медведев их остановил
В пятницу, 28 ноября, состоялась встреча президента Дмитрия Медведева с Фиделем Кастро, которая продолжалась 1 час 15 минут. О своих впечатлениях от этой встречи Кастро написал в кубинской газете Granma (перевод на Inopressa).
 
Кастро отметил, что «Российская Федерация – одно из наиболее могущественных государств, несмотря на распад СССР». «Выступления российского президента отличает точность, ясность и краткость. Нет ни тем, которых он хотел бы избежать, ни вопросов, которые он оставлял бы без ответа. Он обладает широкими познаниями, убеждает слушателей, а те, кто с ним не согласен, уважают его, – написал Фидель Кастро.
 
Как отмечает Кастро, в последние месяцы ситуация в мире изменилась. В частности, это связано с «незаконными действиями янки» в Южной Осетии и Абхазии, которые «не имеют никакого отношения к Грузии, вооруженной до зубов» Соединенными Штатами, ищущими нефть. В этой ситуации «спокойный, но твердый голос Медведева, недавно избранного президентом РФ, уверенно заставил услышать себя».
 
Другим фактором перемен, по мнению Фиделя, стало избрание нового президента США Барака Обамы, «уставшего от бойни, устроенной Бушем в Ираке» и ошибочных действий уходящей администрации в условиях финансового кризиса, - передает "Полит.ру".
Просмотров: 184 | Добавил: noseport1989 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz