Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Январь » 16
Пресс-секретарь председателя правления «Газпрома» Сергей Куприянов в эфире «Говорит Москва» прокомментировал жалобу журналиста 47News.ru Виктора Смирнова, прозвучавшую в ходе большой пресс-конференции президента Владимира Путина. В госкомпании пообещали разобраться в ситуации...
Просмотров: 189 | Добавил: noseport1989 | Дата: 16.01.2019

$IMAGE1-left$Сегодня корпорация Honeywell (NYSE:HON) объявила о том, что компания Idemitsu Kosan выбрала систему Honeywell Experion® Process Knowledge System (PKS) для модернизации интегрированной диспетчерской в своем нефтеперерабатывающем и нефтехимическом комплексе Tokuyama с целью повышения безопасности, надежности и эффективности эксплуатации.
 
Idemitsu Kosan, одна из крупнейших нефтеперерабатывающих и нефтехимических компаний Японии, модернизирует свои системы управления, применяя передовые практические методики и бизнес-приложения, которые можно быстро и с минимальным вмешательством в производственный процесс добавить в архитектуру Experion. В ходе этой модернизации планируется выполнить развертывание систем управления нештатными ситуациями и аварийными сигналами, а также системы обеспечения компьютерной безопасности.
 
«Honeywell помогает компании Idemitsu Kosan в ее стремлении к устойчивому развитию, — говорит Марк Кролл, директор по продажам в Японии, H ... Читать дальше »
Просмотров: 231 | Добавил: noseport1989 | Дата: 16.01.2019

Он признался, что не является сторонником возведения газопровода, но при этом понимает, что попытки американского президента остановить «Северный поток – 2» не увенчаются успехом.

«Я никогда не был активным сторонником «Северного потока – 2». Но правда в том, что газопровод уже давно строится, и это теперь нельзя так легко остановить.

Угрозы Трампа — не повод для этого», — сказал европейский чиновник.

Российская сторона заключила честное соглашение об использовании существующих ниток через Украину, отметил Эттингер.

Ранее президент США раскритиковал власти ФРГ за поддержку строительства газопровода через Балтийское море, который оценивается в $11 млрд. Как полагает Трамп ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: noseport1989 | Дата: 16.01.2019

"Газпром нефть" получит в 2017 г. рекордную чистую прибыль и выплатит акционерам рекордные дивиденды, заявил глава компании Александр Дюков в интервью телеканалу "Россия 24".

"Объем добычи, который мы могли бы добыть в этом году, мог быть больше. Тем не менее, несмотря на ограничения добычи из-за участия России в сделке ОПЕК, я считаю, что год получился успешным. Уходящий год получился рекордным как по добыче, так и по чистой прибыли и операционной прибыли. Соответственно дивиденды тоже будут рекордными", - отметил Дюков.

"Газпром нефть" выпол ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: noseport1989 | Дата: 16.01.2019

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz