Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Декабрь » 19
Инвестконсультант по приватизации «Башнефти» рекомендовал провести продажу актива одним лотом. Об этом в понедельник, 3 октября, рассказал глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев, передают РИА Новости.

По его словам, власти России в состоянии провести сделку в октябре. «Рекомендация консультанта — это продажа одним лотом», — сообщил Улюкаев.

30 сентября премьер-министр России Дмитрий Медведев сообщил, что продажа государственных пакетов акций в компаниях «Роснефть» и «Башнефть» состоится до конца года. Вице-премьер Игорь Шувалов в свою очередь отметил, что правительство рассчитывает выручить по двум сделкам более триллиона рублей.

Продажа 50-процентного госпакета акций «Роснефти» и 19,5 процента в «Башнефти» должна была состояться о ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: noseport1989 | Дата: 19.12.2018

Вратарь петербургского СКА и сборной России Игорь Шестеркин начнет заключительный матч Кубка Первого канала против сборной Финляндии, сообщает ТАСС.

Об этом заявил главный тренер российской сборной Илья Воробьев на пресс-конференции после матча со сборной Чехии (7:2).

«Основным вратарем будет Шестеркин», — сказал Воробьев.

В первых двух матчах Кубка Первого канала ворота сборной России защищал Илья Сорокин. Он пропустил по две шайбы от национальных команд Швеции и Чехии.

Матч Россия — Финляндия пройдет 16 декабря на футбольной «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. «Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ранее тренер сборной Чехии прокомментировал поражение от России.

Просмотров: 232 | Добавил: noseport1989 | Дата: 19.12.2018

АО «Компания вотемиро» (Оренбургская область, предприятие входит в государственный холдинг Росгеология) проведет наблюдения за опасными экзогенными геологическими процессами и подземными водами, камеральную обработку и подготовку материалов для оценки состояния недр на территории Оренбургской области. Соответствующий договор подписан с заказчиком - ФГБУ «Гидроспецгеология».

Работы будут выполняться на пунктах существующей наблюдательной сети. Проект рассчитан на срок до конца 2017 года. Будут проведены наблюдения за экзогенными процессами на 8 участках, за подземными водами - на 15 специализированных объектах мониторинга, 39 наблюдательных скважин будет проинспектировано, 7 – прокачено. Также геологи отберут 7 проб воды на общий химический анализ, выполнят лабораторные исследования, камеральную обработку материалов, составят дежурные карты.

Справочно: ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: noseport1989 | Дата: 19.12.2018

Добавлен комментарий "Газпром энергохолдинга" (третий абзац) и бэкграунд (пятый абзац).

МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Посол Ирака в РФ Хайдар Мансур Хади сообщил, что обсудил с представителями "Газпром энергохолдинга" возможность выхода компании на рынок электроэнергии Ирака​​​.

"Встретился с делегацией "Газпром энергохолдинга", которая рассказала подробно о деятельности компании и желании выйти на рынок электроэнергии Ирака. Я заявил о полной поддержки компании со стороны посольства, так как это очень важно для Ирака", — написал посол в своем микроблоге в соцсети Twitter.

"Представитель "Газпром энергохолдинга" был приглашен на ознакомительную встречу представителями делегации "Газпром нефти" в целях обсуждения возможностей поддержки "Газпр ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: noseport1989 | Дата: 19.12.2018

Просмотров: 184 | Добавил: noseport1989 | Дата: 19.12.2018

Индонезия не откажется от покупки у России истребителей Су-35, несмотря на возможные санкции со стороны США, по "вине" самих американцев. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал военный эксперт Иван Коновалов.

Индонезия не откажется от покупки Су-35 у России из-за санкций США" data-author="Пресс-служба Минобороны РФ" data-owner="mil.ru" США сами подвели Индонезию к покупке российских Су-35 вопреки санкциям">

Индонезия не откажется от покупки Су-35 у России из-за санкций США
mil.ru / Пресс-служба Минобороны РФ

"Ситуация по военным контрактам России и Индонезии имеет два нюанс ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: noseport1989 | Дата: 19.12.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz