Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Ноябрь » 13

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума – 2016 состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера с Председателем Совета директоров компании OMV Петером Лешером и председателем правления OMV Райнером Зеле.

Участники встречи обсудили вопросы двустороннего сотрудничества в энергетической сфере.

Особое внимание было уделено реализации проекта "Северный поток – 2", который с учётом растущего спроса на российский газ обеспечит его надежные поставки как Австрию, так и Европу в целом.

На встрече член Правления, начальник Департамента ПАО "Газпром" Олег Аксютин и член Правления OMV Йоханн Плянингер подписали программу научно-технического сотрудничества и партнёрства между компаниями на 2016–2020 годы.

Согласно документу, стороны будут совместно изучать перспекти ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: noseport1989 | Дата: 13.11.2018

 "Газпром нефть" и Repsol обсуждают возможность сотрудничества по проектам в иракском Курдистане, заявил глава департамента развития бизнеса (блок разведки и добычи) "Газпром нефти" Дмитрий Дробышев.

"Также мы обсуждаем возможности сотрудничества на Ближнем Востоке. В частности, наши компании имеют доли в соседних месторождениях в Курдском регионе Ирака. Мы прорабатываем различные сценарии реализации сотрудничества на них, так и возможное совместное освоения участков. Кроме того, мы работаем над налаживанием научно-технического сотрудничества", - отметил Дробышев, сообщает "Мниерфакс".

" ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: noseport1989 | Дата: 13.11.2018

Украина намерена обжаловать в суде действия Россия, принявшей закон, отменяющий действия украинских разрешений на пользование недрами в Азовском и Черном морях. Об этом заявил министр экологии Украины Остап Семерак.

Украина не теряет надежды добиться прав на пользование недрами Крыма" data-author=" " data-owner="Pr Scr google.com/maps" «Нафтогаз» хочет через суд добиться права на пользование недрами Крыма">

Украина не теряет надежды добиться прав на пользование недрами Крыма
Pr Scr google.com/maps /

Чиновник Незалежной, назвав РФ «агрессором», котор ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: noseport1989 | Дата: 13.11.2018

ПОСЕЛОК ГЕОЛОГ (ЯНАО), 7 апр - РИА Новости. "Газпром" не готов переплачивать за греческую DEPA, предложит реальную цену, сообщил журналистам зампредправления российского газового холдинга Александр Медведев.

"Мы подали предварительную заявку и надеемся, что пройдем квалификацию. Цена, которую мы предложим, будет абсолютно реальной, переплачивать мы не станем", - сказал он.

При этом Медведев сказал, что считает греческую компанию перспективной, особенно учитывая то, что при росте спроса в целом в Европе возможен двукратный рост газового рынка Греции.

Холдинг DEPA занимается оптовой продажей и поставкой природного газа крупным клиентам. Через дочернюю структуру DESFA холдинг владеет национальной сетью транспортировки газа и регазификационными терминалами. Кроме того, DEPA имеет 51% в компаниях по розничной продаже и поставкам природного газа мелкому и среднему би ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: noseport1989 | Дата: 13.11.2018

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz