Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 30
Введено и сохраняется частичное ограничение режима энергоснабжения на предприятиях ЖКХ Пудожского района. В МУП ЖКХ «Онежское» и МУП «Сельские коммунальные системы» отключены все вспомогательные помещения, гаражи, офисные здания.
Просмотров: 217 | Добавил: noseport1989 | Дата: 30.05.2018

Москве придется решать проблему недееспособности афганской армии.

Ситуация с безопасностью в Афганистане оценивается Североатлантическим альянсом как неудовлетворительная. Об этом со ссылкой на секретный доклад НАТО пишет немецкий журнал Spiegel. Получается, что многолетние усилия США и их союзников по подготовке сил безопасности в Афганистане оказались тщетными. Соответственно, открытым остается вопрос, как странам Центральной Азии обезопасить себя от угрозы радикального исламизма.

Как говорится в докладе, опубликованном Spiegel, из 101 пехотного подразделения афганской армии боеспособно лишь одно. Потери вооруженных сил в прошлом году выросли на 42 процента по отношению к 2014-му, они составили более восьми тысяч человек. Но особо положени ... Читать дальше »
Просмотров: 276 | Добавил: noseport1989 | Дата: 30.05.2018

Пол Крейг Робертс – американский публицист и автор книг в сфере экономики, который работал помощником секретаря Казначейства в администрации Рональда Рейгана, считает, что Россия может без особых усилий разогнать НАТО.
 
«Сегодня я слушал новости, где самодовольные люди были счастливы сообщить, что они наконец втоптали Россию в землю и что “с Россией покончено”, что она разбита и “Россия скоро станет государством, подчинённым Соединённым Штатам, как ей и положено быть”. Я слушал всю эту гниль и недоумевал, как люди могут быть столь глупы?, – рассказывает Пол Крейг Робертс. – Между тем, в противостоянии с Западом Россия способна сделать вещи, которые обрушат весь западный карточный домик…
 
Крупнейшая неприятность может случиться, если ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: noseport1989 | Дата: 30.05.2018

Какие операции выполняют натовские коммандос на территории Сирии?

Бойцы элитного британского спецназа SAS (Special Air Service), замаскированные под боевиков «Исламского государства», действуют на территории Сирии. Об этом на днях сообщило британское издание Daily Express.

Сообщается, что около 120 спецназовцев из Великобритании под командованием США в составе коалиционных сил специальных операций (ССО) действуют внутри границ Сирии, выявляя и уничтожая технику и боеприпасы исламистов. Группы перемещаются на гражданских пикапах, при этом широко используют мини-БПЛА для сканирования местности. Действуя небольшими отрядами, спецназ нередко передает свои координаты коалиционным силам ВВС, чтобы они случайно не атаковали их с воздуха.

К ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: noseport1989 | Дата: 30.05.2018

Многие из ведущих законодателей США, по-видимому, изрядно подсели на таблетки и им требуется постоянный поток фармацевтических средств, которые ежедневно поставляется на Капитолийский холм и реализуется через местную аптеку в Конгрессе, известную как Grubb's, - сообщает Ethan Huff.

В недавней статье, опубликованной STATNews.com, было указано, что у парламентариев существуют проблемы с функциями головного мозга.

Майк Ким, главный фармацевт и владелец Grubb's, выписывая рецепты, видит общую картину заболеваний конгрессменов. С его слов в основном медицинские средства употребляют от диабета и в целях улучшения кровообращения, но не только. Высокопоставленные американцы также пьют таблетки для избавления от более серьезных медицинских показателей, таких как болезнь Альцгеймера и других форм деменции (деградации личности). Как правило, фармакологические препараты от эт ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: noseport1989 | Дата: 30.05.2018

Партнеры «Газпрома» предоставят Nord Stream 2 кредит для финансирования проекта на общую сумму до €6,65 млрд под 6% годовых, следует из материалов «Газпрома».

«Соглашение о промежуточном (бридж) финансировании регулирует обязательства по предоставлению промежуточного (допроектного финансирования) кредита в адрес Nord Stream 2 AG (до 70% общих затрат по проекту, или до €6,65 млрд) под ставку 6% годовых», — сообщает «Газпром».

Согласно данным компании, кредиторами выступают Engie Energy Management Holding Switzerland AG, OMV Gas Marketing Trading & Finance B.V., Shell Exploration and Production (LXXI) B.V., Uniper Gas Transportation & Finance B.V., Wintershall Nederland Transport and Trading B.V. Агентом по кредиту является Glas Trust Corpor ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: noseport1989 | Дата: 30.05.2018

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz