Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 14

Москва. НК "Роснефть" выбрала итальянскую Saipem для разработки технико-экономического обоснования и оказания услуг по управлению проектом Восточного нефтехимического комплекса (ВНХК). Об этом  следует из материалов российской компании.

Стоимость работ, которые должны были быть выполнены к концу августа, составила 1,3 млн евро.

Как сообщает Финмаркет, проект ВНХК предполагает строительство нефтехимического комплекса в районе пади Елизарова Партизанского муниципального района Приморского края. Обеспечение нефтью планируется за счет поставок по отводу от трубопроводной системы Восточная Сибирь-Тихий океан (ВСТО). "Роснефть" договорилась с Китайской национальной химической корпорацией (ChemChina) о создании совместного предприятия для ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: noseport1989 | Дата: 14.05.2018

Специалисты Росгидромета по заказу ООО «Газпром трансгаз Сургут» проведут гидрометеорологические наблюдения состояния рек в районе Демьянского, Туртасского, Ярковского линейных производственных управлений магистральных газопроводов (ЛПУМГ). Эксперты Росгидромета оценят экологическую обстановку водных объектов на территории в местах подводных переходов магистрального газопровода. Таковых водных преград (рек, озер, стариц, болот), которые пересекает газопровод, в данной зоне находится 12. Наиболее крупные из них – реки Тобол, Иртыш и Демьянка.

Морфометрические исследования, в результате замеров и обработки топографических карт, позволят специалистам всесторонне изучить так называемую форму рельефа местности, и в частности берега русла рек. В основу иссл ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: noseport1989 | Дата: 14.05.2018

Евросоюз заинтересован в дальнейшем стратегическом партнерстве с Азербайджаном, передает "Немецкая волна". Брюссель приветствует действия Азербайджана по созданию Южного энергетического коридора в Европу, заявил вчера еврокомиссар по вопросам расширения и политике добрососедства Штефан Фюле по итогам заседания совета ЕС - Азербайджан.

Евросоюз считает крайне важным шагом ратификацию азербайджанским парламентом соглашений с Турцией по строительству и эксплуатации трубопровода TANAP, говорится в сообщении Евросоюза. Ш.Фюле отметил также, что в ближайшие месяцы консорциум Шах-Дениз, как ожидается, примет окончательное решение по предпочтительному маршруту транспортировки газа в страны ЕС.

На встрече с азербайджанским министром иностранных дел Эльмаром Мамедъяровым еврокомиссар обсудил вопрос заключения трехстороннего соглашения между ЕС, Азербайджаном и Туркменией по прок ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: noseport1989 | Дата: 14.05.2018

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz