Обследование устройств газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Январь » 23
Вице-президент и совладелец компании ЛУКОЙЛ (лидера российского рейтинга инвестиционной привлекательности нефтегазовых компаний) ЛЕОНИД ФЕДУН рассказал корреспондентам BG о комфортных и спекулятивных ценах на нефть, о кризисе нефтедобычи, о бессмысленности торговли нефтью за рубли, об инвестиционных проектах, о перекройке нефтяного рынка, отношениях с ОПЕК и о том, как России управлять мировым нефтяным рынком.

Контроль власти
BUSINESS GUIDE: Как вы считаете, кризис в отрасли кончился?
ЛЕОНИД ФЕДУН: Пока да. Поглядим, что будет дальше. Насколько я знаю отрасль, я не вижу никаких проблем, которые бы говорили о том, что может быть возвращение к острой фазе кризиса, хотя волатильность на рынке сохранилась. Если помните, я говорил еще год назад, что ОПЕК в состоянии регулировать рынок нефти. Мы это увидели. Все, что сей ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: noseport1989 | Дата: 23.01.2018

Радужный, ХМАО. Кусты нефтяных скважин, станки-качалки, трубопроводы, производственные объекты, замеры, контроль, обходы  - так представляется обывателям промышленный пейзаж и трудовые будни нефтегазодобытчиков. Но процесс извлечения углеводородов из недр земли сложный и разносторонний, для его обеспечения трудится большой коллектив.
И не всегда это деятельность на промыслах. Хотя знание основ промысловой работы необходимо каждому. С этой целью для молодых специалистов была организована ознакомительная поездка на один из нефтепромыслов предприятий ЦДО «Варьеганнефтегаз», Ваньеганский.
«Ваньеганское месторождение уникально по своему строению и характеру запасов, геологических и извлекаемых, различной глубине их залегания. Ежедневно на промысле добывают ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: noseport1989 | Дата: 23.01.2018

ПАО «Газпром» получило прямой допуск к торгам и совершило первые сделки на валютном рынке Московской биржи.

Проведение валютных операций с использованием инструментов Московской биржи позволяет «Газпрому» повысить экономическую эффективность казначейских операций.

Справка

В 2017 году в связи с изменениями в законодательстве крупнейшие российские компании получили возможность наравне с кредитными организациями и профессиональными участниками рынка ценных бумаг принимать непосредственное участие в торгах на валютном и денежном рынках Московской биржи. «Газпром» планирует выйти на биржевой денежный рынок до конца текущего года.

Управление информации ПАО «Газпром»< ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: noseport1989 | Дата: 23.01.2018

Федеральная сетевая компания завершила модернизацию подстанции 220 кВ «Восток» в Смоленской области. Как сообщает пресс-служба ФСК ЕЭС, от надежной работы энергообъекта зависит электроснабжения трех железнодорожных узлов Смоленского отделения Московской железной дороги, а также таких крупных промышленных потребителей как Вяземские мелькомбинат и  льнокомбинат.

В результате реконструкции на подстанции установлены 5 элегазовых выключателей вместо устаревших масляных, 26 новых разъединителей с электродвигательным приводом, трехфазный трансформатор напряжения 110 кВ. Смонтированы новые устройства автоматики управления выключателями, реконструированы системы релейной защиты и автоматики воздушных линий 110 кВ.

На энергообъекте установлены цифровые регистраторы аварийных процессов, которые позволяют с высокой точностью определять время и место аварии и фиксировать те ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: noseport1989 | Дата: 23.01.2018

В конце прошлой недели президент России Дмитрий Медведев принял в Сочи канцлера Германии Ангелу Меркель, с которой обсудил ключевые совместные проекты. Помимо газо­провода Nord Stream, это масштабные российские инвестиции в немецкую экономику: покупка автоконцерна Opel, производителя микроэлектроники Infineon, а также верфей Wadan Yards.
Для Дмитрия Медведева и Ангелы Меркель пятничные переговоры стали уже третьими в нынешнем году, при том что последний раз они встречались всего месяц назад в Мюнхене. «В сентябре в Германии состоятся выборы в бундестаг, и Меркель важно показать избирателям, что она не менее эффективна во внешней политике, чем ее конкурент на пост канцлера — глава МИДа Франк-Вальтер Штайнмайер», — сказал вице-президент Центра политических технологий Алексей Макаркин.
В Сочи Ангела Меркель вновь публично поддержала российско-канадский консорциум Сбербанка и ... Читать дальше »
Просмотров: 246 | Добавил: noseport1989 | Дата: 23.01.2018

Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz